8 Ashin 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » চরভদ্রাশন » চরভদ্রাসনে সড়ক দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত

চরভদ্রাসনে সড়ক দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত

ফরিদপুরের চরভদ্রাসনে মোটর সাইকেল-পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১ জন নিহত হয়েছে। এতে মারাত্বক ভাবে আহত হয়েছে আরেকজন। বুধবার বেলা ১২টার দিকে ফরিদপুর-চরভদ্রাসন আঞ্চলিক সড়কের বাছার ডাঙ্গী এলাকায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটে। নিহত ব্যক্তির নাম সুজন শেখ (২৫)। সে সদরপুর উপজেলার আকটেরচর গ্রামের আব্দুল জলিল শেখের ছেলে। আহত ব্যক্তির নাম এস এম রাশেদুল আলিম। জানা গেছে, মোটর সাইকেলযোগে সুজন ও আলিম হাজীগঞ্জ বাজার এলাকা থেকে বেতন তুলে বাড়ীর দিকে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে বিপরিত দিক থেকে আসা একটি পিকআপের সাথে মোটর সাইকেলের সংঘর্ষ হলে ঘটনাস্থলেই নিহত হয় সুজন শেখ। আহত আলিমকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। চরভদ্রাসন থানার এসআই শিহাব মাহমুদ জানান, ঘটনাস্থল থেকে পিকআপটি আটক করা হলেও চালক পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়।

আরও পড়ুন...

চরভদ্রাসনে করোনায় আক্রান্ত এক মহিলা

চরভদ্রাসন প্রতিনিধি # ফরিদপুরের চরভদ্রাসনে সদর ইউনিয়নের ঢাকা ফেরত এক গৃহবধুর করোনা সনাক্ত হয়েছে। সোমবার …

চরভদ্রাসনে আগুনে তিনটি ঘর পুড়ে ছাই, অন্তসত্ত্বা মহিলাসহ আহত-২

চরভদ্রাসন প্রতিনিধি # ফরিদপুরের চরভদ্রাসন উপজেলা সদরের খালাসী ডাঙ্গী গ্রামে অগ্নিকান্ডে তিনটি দোচালা টিনের ঘর …