27 Ashar 1427 বঙ্গাব্দ শনিবার ১১ জুলাই ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে মোট ৫০ জন করোনায় আক্রান্ত

ফরিদপুরে মোট ৫০ জন করোনায় আক্রান্ত

কামরুজ্জামান সোহেল ।
ফরিদপুরে এক নারী পোশাক কর্মীর করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। ফরিদপুর মেডিকেল কলেজে স্থাপিত করোনা শনাক্তকরণ ল্যাব সুত্রে শনিবার বিকেলে এ তথ্য জানা গেছে। এ নিয়ে ফরিদপুর জেলায় এ পর্যন্ত ৫০ জন করোনা রোগী সনাক্ত হলো।
শনিবার যে নারী পোশাক শ্রমিককের করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে তার বয়স ২২ বছর। তিনি আলফাডাঙ্গা উপজেলার সদর ইউনিয়নের একটি গ্রামের বাসিন্দা। তিনি নারয়নগঞ্জের কাঁচপুর এলাকার একটি পোশাক শিল্প প্রতিষ্ঠানে কর্মরত রয়েছেন। গত ১৪ মে তিনি বাড়িতে ফিরে আসেন। গত ১৫ মে তার নমুনা সংগ্রহ করা হয়।
ফরিদপুর করোনা শনাক্তকরণ ল্যাব সুত্রে জানা গেছে, শনিবার এ ল্যাবে ফরিদপুর ও গোপালগঞ্জের মোট ১৩৩ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। এর মধ্যে ফরিদপুরের ৫০ এবং ৮৩ জন গোপালগঞ্জের। শনিবার ফরিদপুরের একজন ও গোপালগঞ্জে চার জনের করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে একদিনে নতুন করে আরো ৮৯ জনের করোনা সনাক্ত

সোহাগ জামান। ফরিদপুরে নতুন করো আজও ৮৯জনের করোনা সনাক্ত হয়েছে। এদের মধ্যে ফরিদপুর সদর উপজেলায় …

ফরিদপুরের সিএন্ডবি ঘাট নৌ বন্দর অপদখলের চেষ্টার অভিযোগ

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুর নৌ বন্দরের ইজারাদারের বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালিয়ে অবৈধ প্রক্রিয়ায় নৌ বন্দরের অপদখলের চেষ্টার …