24 Joishtho 1427 বঙ্গাব্দ রবিবার ৭ জুন ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » মধুখালী » মধুখালীর নওপাড়া ইউপি চেয়ারম্যানের নানা অভিযোগ দুই মেম্বারের বিরুদ্ধে

মধুখালীর নওপাড়া ইউপি চেয়ারম্যানের নানা অভিযোগ দুই মেম্বারের বিরুদ্ধে

ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার নওপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ জাহিদুল হাসান তার পরিষদের দুই মেম্বারের বিরুদ্ধে অনৈতিক সুবিধা ও নানা দুর্নীতির অভিযোগ এনে সংবাদ সম্মেলন করেছেন। বুধবার দুপুরে নওপাড়া ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে চেয়ারম্যান মোঃ জাহিদুল হাসান জানান, তার পরিষদের দুই মেম্বার বিভিন্ন সময় তার কাছ থেকে অনৈতিক সুবিধা চান। তিনি তাদের সেই সুবিধা না দেওয়ার কারনে তার বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ এনে বিভিন্ন স্থানে দাখিল করে। অথচ এ দুই মেম্বার বিভিন্ন সময় ইউনিয়ন পরিষদের পক্ষে আসা সরকারী বরাদ্দ থেকে দুর্নীতির মাধ্যমে আশ্রয় নিয়ে তা আত্মসাত করেন। তাছাড়া দুই মেম্বার এলাকার মানুষকে নানা সুযোগ সুবিধা দেবার কথা বলে বিভিন্ন সময় আর্থিক সুবিধা নিয়েছেন। কিন্তু তাদের কোন কাজই করে দেননি। এ নিয়ে মেম্বারদের বিরুদ্ধে কথা বললে তারা ক্ষিপ্ত হয়ে আমার বিরুদ্ধে নানা ষড়যন্ত্রমূলক কর্মকান্ডের আশ্রয় নেন। তাদের নানাবিধ অন্যায় ও অনৈতিক কর্মকান্ডের কারনে ইউনিয়নের অনেকেই ক্ষুব্দ হয়ে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে। স্থানীয় জনগন ঐ দুই মেম্বারের বিচার চেয়ে আমার কাছে লিখিত আবেদনও করে। এ বিষয় গুলো নিয়ে দুই মেম্বারকে সতর্ক করে দেওয়া হলে তারা আমার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার চালায়। সম্প্রতি তারা আমার প্রতিপক্ষের লোকজনদের নিয়ে মানববন্ধন করে। যা আমার সুনাম নষ্ট হয়েছে বলে আমি মনে করি। তাদের এই অপপ্রচার ও মিথ্যা বানোয়াট অভিযোগের বিষয়ে সংলিষ্ট দুই মেম্বারের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে। চেয়ারম্যান জানান, ইতিপূর্বে অভিযুক্ত এক মেম্বারকে দুর্নীতির কারনে আইন শৃংখলারক্ষাকারী বাহিনী শাস্তিমূলক ব্যবস্থা গ্রহন করে। সংবাদ সম্মেলনে মুক্তিযোদ্ধা আবুল হাসেম মন্টু, আলাউদ্দিন আল আজাদ, নওপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক আকরাম হোসেন, ৮নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ, নওপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের ৭ মেম্বার, তিন সংরক্ষিত মহিলা মেম্বারসহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুর চিনিকলের শ্রমিক-কর্মচারীদের বিক্ষোভ

মধুখালী প্রতিনিধি # ফরিদপুর চিনিকলের শ্রমিক, কর্মচারী,কর্মকর্তারা তিন মাসের বেতন-ভাতা না পাওয়ার কারনে আর্থিক সংকটে …

মধুখালীতে জেলেদের মাঝে বিশেষ ভিজিএফ চাল বিতরণ

মতিয়ার রহমান, মধুখালী (ফরিদপুর) । ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার মধুমতি ও গড়াই নদী এলাকার জাটকা আহরণ …