24 Joishtho 1427 বঙ্গাব্দ রবিবার ৭ জুন ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুর মেডিকেল কলেজে ভেন্টিলেটর প্রদান জলিল-আম্বিয়া সহায়তা কেন্দ্রর

ফরিদপুর মেডিকেল কলেজে ভেন্টিলেটর প্রদান জলিল-আম্বিয়া সহায়তা কেন্দ্রর

জলিল আম্বিয়া সহায়তা কেন্দ্রর উদ্দোগে নাভানা গ্রুপের সহায়তায় ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে দুটি পোর্টেবল ভেন্টিলেটর প্রদান করা হয়। মঙ্গলবার বেলা ১২টায় ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ এন্ড হাসপাতালের অধ্যক্ষ ডা: খবিরুল ইসলামের কাছে ভেন্টিলেটর দুটি হস্তান্তর করা হয়। এসময় উপস্হিত ছিলেন জলিল আম্বিয়া সহায়তা কেন্দ্রর চেয়ারম্যান ওয়াহিদ মিল্টন , কবি মাজেদুল হক লিটু, নিউজ টুয়েন্টিফোরের ফরিদপুর প্রতিনিধি সোহাগ জামান. সংবাদ বিডি ডটকমের নিউজ রুম এডিটর আজিজুল হক এবং ফরিদপুর মেডিকেল কলেজের কর্মকর্তাগন। এসময় ফরিদপুর মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ ডাঃ খবিরুল ইসলাম বলেন, দেশে করোনার সংকটময় অবস্থায় জলিল- আম্বিয়া সহায়তা কেন্দ্রের উদ্দ্যোগে যে মানবিক সহায়তা প্রদান করা হয়েছে তা অত্যন্ত প্রশংসনীয়। আজ ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে দুটি পোর্টেবল ভেন্টিলেটর প্রদান করা হয়েছে এজন্য আমরা তাদেরকে সাধুবাদ জানাই। এবং দেশের প্রতিটি মানুষের উচিত এভাবে মানুষের পাশে এসে দাড়ানো।আর তাহলেই আমরা সহজেই করোনার সংকটময় অবস্থা কাটিয়ে উঠতে পারবো।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে নতুন করে ২৯ জন করোনায় আক্রান্ত

সুমন ইসলাম। ফরিদপুর আজ শুক্রবার নতুন করে ২৯ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এদের মধ্যে ফরিদপুর …

ফরিদপুরে নতুন করে ৪১ জনের করোনায় আক্রান্ত

সোহাগ জামান। গত ২৪ ঘন্টায় ফরিদপুরে নতুন করে আরও ৪১ জনের করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এছাড়া …