24 Srabon 1427 বঙ্গাব্দ শনিবার ৮ অগাস্ট ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুর মেডিকেল কলেজে ভেন্টিলেটর প্রদান জলিল-আম্বিয়া সহায়তা কেন্দ্রর

ফরিদপুর মেডিকেল কলেজে ভেন্টিলেটর প্রদান জলিল-আম্বিয়া সহায়তা কেন্দ্রর

জলিল আম্বিয়া সহায়তা কেন্দ্রর উদ্দোগে নাভানা গ্রুপের সহায়তায় ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে দুটি পোর্টেবল ভেন্টিলেটর প্রদান করা হয়। মঙ্গলবার বেলা ১২টায় ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ এন্ড হাসপাতালের অধ্যক্ষ ডা: খবিরুল ইসলামের কাছে ভেন্টিলেটর দুটি হস্তান্তর করা হয়। এসময় উপস্হিত ছিলেন জলিল আম্বিয়া সহায়তা কেন্দ্রর চেয়ারম্যান ওয়াহিদ মিল্টন , কবি মাজেদুল হক লিটু, নিউজ টুয়েন্টিফোরের ফরিদপুর প্রতিনিধি সোহাগ জামান. সংবাদ বিডি ডটকমের নিউজ রুম এডিটর আজিজুল হক এবং ফরিদপুর মেডিকেল কলেজের কর্মকর্তাগন। এসময় ফরিদপুর মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ ডাঃ খবিরুল ইসলাম বলেন, দেশে করোনার সংকটময় অবস্থায় জলিল- আম্বিয়া সহায়তা কেন্দ্রের উদ্দ্যোগে যে মানবিক সহায়তা প্রদান করা হয়েছে তা অত্যন্ত প্রশংসনীয়। আজ ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে দুটি পোর্টেবল ভেন্টিলেটর প্রদান করা হয়েছে এজন্য আমরা তাদেরকে সাধুবাদ জানাই। এবং দেশের প্রতিটি মানুষের উচিত এভাবে মানুষের পাশে এসে দাড়ানো।আর তাহলেই আমরা সহজেই করোনার সংকটময় অবস্থা কাটিয়ে উঠতে পারবো।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে ইউপি চেয়ারম্যান, যুবলীগ নেতার বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুর সদর উপজেলার ডিক্রিরচর ইউপির চেয়ারম্যান, যুবলীগের আহবায়ক মোঃ মেহেদী হাসান মিন্টুর বিরুদ্ধে …

দুর্নীতি বিরোধী অভিযান ফরিদপুর স্টাইল – তালিকায় অর্ধশতাধিক নেতা

কামরুজ্জামান সোহেল # ফরিদপুরে আওয়ামী লীগে দুর্নীতি বিরোধ শুদ্ধি অভিযানে একের পর এক ধরা পড়ছে …