24 Joishtho 1427 বঙ্গাব্দ রবিবার ৭ জুন ২০২০
Home » অপরাধ » ফরিদপুরে হাসপাতালে অভিযান, চার দালালকে জরিমানা

ফরিদপুরে হাসপাতালে অভিযান, চার দালালকে জরিমানা

ফরিদপুর শহরে অবস্থিত জেনারেল হাসপাতালে দীর্ঘদিন ধরে দালালদের দৌড়াত্ম চরম আকার ধারন করায় সেখানে অভিযান চালিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত। এসময় হাসপাতাল চত্বর থেকে চার দালালকে আটক করা হয়। পরে তাদের জরিমানা করে ভ্রাম্যমান আদালত। ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন ফরিদপুর জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট সৈয়দ জাকির হোসেন। সৈয়দ জাকির হোসেন জানান, দীর্ঘদিন ধরে ফরিদপুর জেনারেল হাসপাতালে দালালেরা রোগী ও তাদের স্বজনদের নানা ভাবে হয়রানী করে আসছিল। এমন খবরের ভিক্তিতে রবিবার সকালে হাসপাতালে অভিযান চালানো হয়। এসময় দালারীর সাথে সম্পৃক্ত থাকার অভিযোগে আলমগীর হোসেন, রিপন শেখ, তারা মিয়া ও আব্দুল্লাহকে আটক করা হয়। পরে তাদের প্রত্যেককে ১ হাজার টাকা করে জরিমানা আদায় করা হয়। তিনি জানান, আটককৃত দালালেরা শহরের বিভিন্ন হাসপাতাল ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারের এজেন্ট হিসাবে কাজ করে। হাসপাতালে চিকিৎসা সেবা নিতে আসা রোগী ও তাদের স্বজনদের ভুল বুঝিয়ে কমিশনের ভিক্তিতে বিভিন্ন হাসপাতাল, ক্লিনিক ও ডায়াগনষ্টিক সেন্টারে নিয়ে যায়। ভ্রাম্যমান আদালতের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও তিনি জানান।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে নতুন করে ২৯ জন করোনায় আক্রান্ত

সুমন ইসলাম। ফরিদপুর আজ শুক্রবার নতুন করে ২৯ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এদের মধ্যে ফরিদপুর …

ফরিদপুরে নতুন করে ৪১ জনের করোনায় আক্রান্ত

সোহাগ জামান। গত ২৪ ঘন্টায় ফরিদপুরে নতুন করে আরও ৪১ জনের করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এছাড়া …