25 Srabon 1427 বঙ্গাব্দ রবিবার ৯ অগাস্ট ২০২০
Home » অপরাধ » ফরিদপুরে হাসপাতালে অভিযান, চার দালালকে জরিমানা

ফরিদপুরে হাসপাতালে অভিযান, চার দালালকে জরিমানা

ফরিদপুর শহরে অবস্থিত জেনারেল হাসপাতালে দীর্ঘদিন ধরে দালালদের দৌড়াত্ম চরম আকার ধারন করায় সেখানে অভিযান চালিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত। এসময় হাসপাতাল চত্বর থেকে চার দালালকে আটক করা হয়। পরে তাদের জরিমানা করে ভ্রাম্যমান আদালত। ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন ফরিদপুর জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট সৈয়দ জাকির হোসেন। সৈয়দ জাকির হোসেন জানান, দীর্ঘদিন ধরে ফরিদপুর জেনারেল হাসপাতালে দালালেরা রোগী ও তাদের স্বজনদের নানা ভাবে হয়রানী করে আসছিল। এমন খবরের ভিক্তিতে রবিবার সকালে হাসপাতালে অভিযান চালানো হয়। এসময় দালারীর সাথে সম্পৃক্ত থাকার অভিযোগে আলমগীর হোসেন, রিপন শেখ, তারা মিয়া ও আব্দুল্লাহকে আটক করা হয়। পরে তাদের প্রত্যেককে ১ হাজার টাকা করে জরিমানা আদায় করা হয়। তিনি জানান, আটককৃত দালালেরা শহরের বিভিন্ন হাসপাতাল ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারের এজেন্ট হিসাবে কাজ করে। হাসপাতালে চিকিৎসা সেবা নিতে আসা রোগী ও তাদের স্বজনদের ভুল বুঝিয়ে কমিশনের ভিক্তিতে বিভিন্ন হাসপাতাল, ক্লিনিক ও ডায়াগনষ্টিক সেন্টারে নিয়ে যায়। ভ্রাম্যমান আদালতের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও তিনি জানান।

আরও পড়ুন...

বিতকির্তদের দায়িত্ব নেবে না ফরিদপুর জেলা আওয়ামী লীগ

বিশেষ প্রতিবেদক। শোকের মাসে সব কর্মসূচি ঐক্যবদ্ধভাবে পালনের আহ্বান জানিয়েছেন ফরিদপুর আওয়ামী লীগের নেতারা। বৃহস্পতিবার …

ফরিদপুরে ইউপি চেয়ারম্যান, যুবলীগ নেতার বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুর সদর উপজেলার ডিক্রিরচর ইউপির চেয়ারম্যান, যুবলীগের আহবায়ক মোঃ মেহেদী হাসান মিন্টুর বিরুদ্ধে …