27 Ashar 1427 বঙ্গাব্দ শনিবার ১১ জুলাই ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে করোনার উপসর্গ নিয়ে যুবকের মৃত্যু

ফরিদপুরে করোনার উপসর্গ নিয়ে যুবকের মৃত্যু

সোহাগ জামান #
ফরিদপুরে করোনার উপসর্গ নিয়ে সজল গাঙ্গুলী (৩২) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার সকালে ফরিদপুর জেনারেল হাসপাতালে মারা যান তিনি। জানা গেছে, ফরিদপুর সদর উপজেলার গেরদা ইউনিয়নের বাখুন্ডা বোকাইল গ্রামের মদন মোহন গাঙ্গুলী পুত্র সজল গাঙ্গুলী চাকুরী সূত্রে শহরের আলীপুর এলাকায় পরিবার নিয়ে বসবাস করতেন। গত কয়েকদিন ধরে তিনি জ্বর, শ্বাসকষ্ট ও সর্দিজনিত সমস্যায় ভুগছিলেন। সোমবার সকালে সজলের অবস্থা খারাপ হলে তাকে জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। হাসপাতালে নেবার পর পরই মারা যায় সে। সজল গাঙ্গুলীর চাচাতো ভাই সজিব গাঙ্গুলী জানান, সজল শ্বাসকষ্ট ও পেটের সমস্যায় ভুগছিল। সকালে হাসপাতালে নেবার পরই সে মারা যায়। সজলের বাড়ীর আরো তিন সদস্যও জ্বরে আক্রান্ত।
ফরিদপুর জেনারেল হাসপাতালের তত্বাবধায়ক ডা. গনেশ কুমার আগরওয়াল বলেন, রোগীকে হাসপাতালে আনার পরই সে মারা যায়। তার শরীরের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। তার বাড়ীর অন্য সদস্যদের করোনা পরীক্ষা করা হবে সজলের নমুনা রিপোর্ট পাওয়ার পর।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে একদিনে নতুন করে আরো ৮৯ জনের করোনা সনাক্ত

সোহাগ জামান। ফরিদপুরে নতুন করো আজও ৮৯জনের করোনা সনাক্ত হয়েছে। এদের মধ্যে ফরিদপুর সদর উপজেলায় …

ফরিদপুরের সিএন্ডবি ঘাট নৌ বন্দর অপদখলের চেষ্টার অভিযোগ

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুর নৌ বন্দরের ইজারাদারের বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালিয়ে অবৈধ প্রক্রিয়ায় নৌ বন্দরের অপদখলের চেষ্টার …