24 Joishtho 1427 বঙ্গাব্দ রবিবার ৭ জুন ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » নগরকান্দা » নগরকান্দায় ১১ বছরের শিশু করোনায় আক্রান্ত

নগরকান্দায় ১১ বছরের শিশু করোনায় আক্রান্ত

নগরকান্দা প্রতিনিধি # ফরিদপুরের নগরকান্দায় আরো একজন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে নগরকান্দায় করোনাভাইরাস পজিটিভ শনাক্ত হয়েছে মোট ৪জনের। শুক্রবার (২৪ এপ্রিল) নগরকান্দা উপজেলার লস্করদিয়া ইউনিয়নের কালিবাড়ী এলাকার এক ছেলে শিশুর (১১) করোনা পজিটিভ শনাক্ত হয়েছে। সত্যতা নিশ্চিত করেছেন উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা এসএম ফরহাদ। এর আগে উপজেলার ডাঙ্গী ইউনিয়নের ডাঙ্গীনগরকান্দা গ্রামে দুইজন (একজন পুরুষ ও একজন নারী) এবং আটাইল গ্রামে একজন পুরুষের করোনাভাইরাস পজিটিভ শনাক্ত হয়েছে।
নগরকান্দা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জেতী প্রু বলেন, নগরকান্দার লস্করদিয়ায় করোনাভাইরাস আক্রান্ত শিশুর বাড়ীতে গিয়েছিলাম। ওদের বাড়ীসহ মোট ৩টি বাড়ী লগডাউন করা হয়েছে। করোনা আক্রান্ত শিশুটিকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আইসোলেশনে পাঠানো হচ্ছে।

আরও পড়ুন...

নগরকান্দায় ইউপি সদস্যের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

ফরিদপুরের নগরকান্দার কাইচাইল ইউনিয়নের ইউপি সদস্য জাহাঙ্গির হোসেন মাতুব্বর (৫৫) এর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে …

নগরকান্দায় খালকাটার নামে হরিলুটের অভিযোগ

ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেরার রামনগর ইউনিয়নের আসল খাল বাদ দিয়ে তিন ফসলী জমি এবং সরকারী হালট …