27 Ashar 1427 বঙ্গাব্দ শনিবার ১১ জুলাই ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » মধুখালী » মধুখালীতে বিনামূল্যে সার ও ধান বীজ বিতরন

মধুখালীতে বিনামূল্যে সার ও ধান বীজ বিতরন

মতিয়ার রহমান,মধুখালী।
ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলা কৃষি অফিসের ব্যবস্থাপনায় খরিপ-১ প্রকল্পের আওতায় ২০১৯-২০২০ মৌসুমে আউশ প্রণোদনা কর্মসূচীর আওতায় উপজেলার ৯ শত প্রান্তিক ও ক্ষুদ্র চাষীদের মাঝে বিনামূল্যে সার ও উফশী আউশ ধান বীজ বিতরন করা হয়েছে। সোমবার সকাল ১০ টায় উপজেলা কৃষি অফিস প্রাঙ্গণে সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে উপজেলা কৃষি অফিসার প্রতাপ মন্ডলের সভাপতিত্বে বিতরন কর্মসূচীর উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. মোস্তফা মনোয়ার ও উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান(মহিলা) মোর্শেদা আক্তার মিনা। এ সময় কৃষি সম্প্রসারণ অফিসার রফিকুল ইসলাম,উপসহকারী উদ্ভিদ সংরক্ষণ অফিসার এনামুল হক, উপসহকারী কৃষি অফিসার গৌতম বসু, সাইফুর রহমানসহ উপসহকারী কৃষি অফিসার ও কৃষক,কৃষানীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। কৃষি মন্ত্রণালয় প্রদত্ত প্রত্যেক চাষীকে ২০ কেজি ডিএপি, ১০ কেজি এমওপি সার ও ৫ কেজি উফশী আউশ ধানের বীজ বিনামূল্যে প্রদান করা হয়।

আরও পড়ুন...

মধুখালীতে নিখোঁজের ১দিন পর স্কুল ছাত্রের লাশ উদ্ধার

ফরিদপুরের মধুখালীতে নিখোঁজের একদিন পর দিপু বৈদ্য (১৭) নামের দশম শ্রেনীর এক স্কুল ছাত্রের লাশ …

মধুখালীতে মাদকাসক্ত বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই খুন

ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার বাগাট ইউনিয়নের দক্ষিণ চরবাগাট গ্রামে মাদক আসক্ত বড় ভাইয়ের হাতে খুন হয়েছে …