27 Ashar 1427 বঙ্গাব্দ শনিবার ১১ জুলাই ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে ঘরে ঘরে গিয়ে খাদ্য দিলো বিএফএফ

ফরিদপুরে ঘরে ঘরে গিয়ে খাদ্য দিলো বিএফএফ

ফরিদপুর সদর উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের অসহায়, নদী ভাঙ্গন কবলিত দরিদ্র পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন করেছে বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা বেনিফিসিয়ারিজ ফ্রেন্ডশীপ ফোরাম (বিএফএফ)। সোমবার বিএফএফ’র নিজস্ব অর্থায়নে সদর উপজেলার ডিক্রিরচর, চরমাধবদিয়া, অম্বিকাপুর ও পৌর এলাকার কয়েকটি স্থানে এসব খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়। খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে রয়েছে ৫ কেজি চাল, ২ কেজি আটা, ১ কেজি ডাল, ২ কেজি আলু, আধা লিটার তেল, আধা কেজি লবন, ১টি সাবান, ২টি মাক্স। খাদ্য সামগ্রী বিতরনের উদ্বোধন করেন সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মাসুম রেজা। এসময় উপস্থিত ছিলেন বিএফএফ’র পরিচালক আনম ফজলুল হাদী সাব্বির, কর্মকসূচি কর্মকর্তা জহিরউদ্দিন আহমেদ, শহিদুল ইসলাম সোহান, জহুরুল হক জাহিদ। বিএফএফ’র কর্মকর্তারা তাদের খাদ্য সামগ্রী নিয়ে প্রতিটি পরিবারের দোড় গোড়ায় পৌছে দেন। বিএফএফ’র পরিচালক আনম ফজলুল হাদী সাব্বির জানান, করোনা ভাইরাসের কারনে নিন্মআয়ের অনেক পরিবার নিদারুন কষ্টের মধ্যে দিন কাটাচ্ছে। তাদের কথা চিন্তা করে বিএফএফ’র কর্মীদের বেতনের আংশিক এবং শুভাকাঙ্খীদের সহযোগীতায় ১শ পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে। তিনি জানান, আগামীতেও তাদের এ কর্মসূচি অব্যাহত থাকবে।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে একদিনে নতুন করে আরো ৮৯ জনের করোনা সনাক্ত

সোহাগ জামান। ফরিদপুরে নতুন করো আজও ৮৯জনের করোনা সনাক্ত হয়েছে। এদের মধ্যে ফরিদপুর সদর উপজেলায় …

ফরিদপুরের সিএন্ডবি ঘাট নৌ বন্দর অপদখলের চেষ্টার অভিযোগ

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুর নৌ বন্দরের ইজারাদারের বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালিয়ে অবৈধ প্রক্রিয়ায় নৌ বন্দরের অপদখলের চেষ্টার …