24 Joishtho 1427 বঙ্গাব্দ রবিবার ৭ জুন ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে স্বাসকষ্টের উপসর্গ নিয়ে আইসলোসনে থাকা ব্যক্তির মৃত্যু

ফরিদপুরে স্বাসকষ্টের উপসর্গ নিয়ে আইসলোসনে থাকা ব্যক্তির মৃত্যু

সোহাগ জামান #
ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্বাসকষ্ট উপসর্গ নিয়ে আইসলোসনে থাকা আবু সেক (৭০) নামের এক ব্যক্তি মারা গেছে। সোমবার সকাল ৮টার দিকে তিনি মারা যান। আবু সেক জেলার মধুখালী উপজেলার জাহাপুর ইউনিয়নের চর মুরাদিয়া গ্রামের বাসিন্দা।
ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক ডা. মোঃ সাইফুর রহমান জানান, গত ৪ এপ্রিল স্বাসকষ্ট ও জ্বর নিয়ে তিনি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি হন। তিনি কিডনী সমস্যায়ও ভুগছিলেন। অবস্থা সংকটাপন্ন হওয়ায় তাকে রবিবার আইসলোসনে রাখা হয়েছিল। তিনি করোনায় আক্রান্ত ছিলেন কিনা তা পরীক্ষা করার জন্য নমুনা সংগ্রহ করে ঢাকায় পাঠানো হয়েছে।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে নতুন করে ২৯ জন করোনায় আক্রান্ত

সুমন ইসলাম। ফরিদপুর আজ শুক্রবার নতুন করে ২৯ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এদের মধ্যে ফরিদপুর …

ফরিদপুরে নতুন করে ৪১ জনের করোনায় আক্রান্ত

সোহাগ জামান। গত ২৪ ঘন্টায় ফরিদপুরে নতুন করে আরও ৪১ জনের করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এছাড়া …