23 Joishtho 1427 বঙ্গাব্দ রবিবার ৭ জুন ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » সাঈদীর মুক্তি চেয়ে পদ হারালেন ছাত্রলীগ নেতা জিহাদুল

সাঈদীর মুক্তি চেয়ে পদ হারালেন ছাত্রলীগ নেতা জিহাদুল

সোহাগ জামান #
জামায়াতের কেন্দ্রীয় নেতা ও যুদ্ধাপরাধী মামলায় যাবজ্জীবন সাজা প্রাপ্ত আসামী মাওলানা দেলোয়ার হোসেন সাঈদীর মুক্তি চেয়ে পদ হারিয়েছে ফরিদপুর জেলা ছাত্রলীগের সহ সভাপতি জিহাদুল ইসলাম। জিহাদুল ঢাকা বঙ্গবন্ধু আইন কলেজে অধ্যায়নরত। এর আগে সে ফরিদপুর সরকারী রাজেন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের শিক্ষার্থী ছিল। তার বাড়ী ফরিদপুর জেলার বোয়ালমারী উপজেলায়। ফরিদপুর জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি নিশান মাহমুদ শামীম ও সাধারন সম্পাদক সাইফুল ইসলাম স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ বহিস্কারের বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়। প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ফরিদপুর জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি জিহাদুল ইসলাম গত ২৯ মার্চ তার ফেসবুক আইডি থেকে জামায়াত নেতা আল্লামা দেলোয়ার হোসেন সাঈদীর কারামুক্তি দাবি করেন। বিষয়টি জেলা ছাত্রলীগের নজরে আসলে গত বৃহস্পতিবার জরুরী এক সভায় মিলিত হয় ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ। সভায় সর্বসম্মতিক্রমে জিহাদুলকে ছাত্রলীগ থেকে বহিস্কারের সিদ্ধান্ত হয়। জেলা ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক সাইফুল ইসলাম ফরিদপুর কন্ঠকে জানান, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আদর্শ নিয়ে নাটক করে কেউ বেশিদিন টিকতে পারেনা। অনেকেই সুযোগ বুঝে ভোল পাল্টিয়ে দলে ভিড়েছে। কিন্তু একটা সময় তাদের আসল চরিত্র ফুটে উঠে। সেই রকমই কাজ করেছে জিহাদুল ইসলাম। ফলে তাকে ছাত্রলীগ থেকে বহিস্কার করা হয়।
এ বিষয়ে জিহাদুলের মোবাইল বন্ধ থাকায় তার বক্তব্য নেয়া যায়নি।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে নতুন করে ২৯ জন করোনায় আক্রান্ত

সুমন ইসলাম। ফরিদপুর আজ শুক্রবার নতুন করে ২৯ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এদের মধ্যে ফরিদপুর …

ফরিদপুরে নতুন করে ৪১ জনের করোনায় আক্রান্ত

সোহাগ জামান। গত ২৪ ঘন্টায় ফরিদপুরে নতুন করে আরও ৪১ জনের করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এছাড়া …