23 Joishtho 1427 বঙ্গাব্দ রবিবার ৭ জুন ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » মধুখালী » হতদরিদ্র তিন হাজার পরিবারকে খাদ্য দিলো সাবেক এমপি কাজী সিরাজ

হতদরিদ্র তিন হাজার পরিবারকে খাদ্য দিলো সাবেক এমপি কাজী সিরাজ

বিশেষ প্রতিবেদক #
ফরিদপুর-১ আসনের (বোয়ালমারী-মধুখালী-আলফাডাঙ্গা) সাবেক এমপি ও আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য কাজী সিরাজুল ইসলাম তার নির্বাচনী এলাকার নিন্ম আয়ের মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন অব্যাহত রেখেছেন। আলফাডাঙ্গা ও বোয়ালমারী উপজেলার পর এবার তিনি মধুখালী উপজেলার তিন হাজার হতদরিদ্র মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন করেন। বৃহস্পতিবার সকাল থেকে মধুখালি উপজেলার ১১ টি ইউনিয়নের তিন হাজার হতদরিদ্র মানুষের মাঝে চাল, ডাল, সাবান বিতরন করা হয়। কাজী সিরাজুল ইসলামের পক্ষে খাদ্য সামগ্রী বিতরনের সময় উপস্থিত ছিলেন  মির্জা মনিরুজ্জামান বাচ্চু চেয়ারম্যান মধুখালি উপজেলা পরিষদ ও সভাপতি মধুখালি উপজেলা আওয়ামী লীগ, আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় উপ-কমিটির সদস্য মোঃ আকরামুল করিম ও মোঃ আসাদুল করিম, মধুখালী থানা অফিসার ইনচার্জ আমিনুল ইসলাম, মির্জা মাজহারুল ইসলাম মিলন সাধারণ সম্পাদক মধুখালি বণিক সমিতি লিঃ, মির্জা লোটাস মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম লীগ, কামরুল ইসলাম ভূইয়া ও সাইফুল ইসলাম রানা সাবেক জি এস মধুখালী সরকারী আইন উদ্দিন কলেজ, সন্জয় সিকদার ও মোঃ আরজু এবং মোঃ জামির শরীফ ইউনিয়ন যুবলীগ, সহ সকল ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ। সাবেক এমপি কাজী সিরাজুল ইসলাম জানান, করোনা ভাইরাসের কারনে যারা অসহায় অবস্থার মধ্যে রয়েছে সেই সব পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হচ্ছে। যাতে করে কোন ব্যক্তি না খেয়ে থাকতে না হয়। তিনি জানান, যতদিন পর্যন্ত হতদরিদ্র মানুষ গুলো আয় রোজগারে যেতে পারবেন না ততদিন পর্যন্ত খাদ্য সামগ্রী বিতরন অব্যাহত রাখা হবে।

আরও পড়ুন...

ফচিক আখচাষী শ্রমিকদের পাওনা ৩১ কোটি টাকা পরিশোধের দাবীতে বিক্ষোভ

মধুখালী প্রতিনিধি । জেলার মধুখালীতে অবস্থিত ফরিদপুর চিনিকলের শ্রমিক, কর্মচারী ও কর্মকর্তারা তিন মাসের বেতন-ভাতা …

ফরিদপুর চিনিকলের শ্রমিক-কর্মচারীদের বিক্ষোভ

মধুখালী প্রতিনিধি # ফরিদপুর চিনিকলের শ্রমিক, কর্মচারী,কর্মকর্তারা তিন মাসের বেতন-ভাতা না পাওয়ার কারনে আর্থিক সংকটে …