24 Srabon 1427 বঙ্গাব্দ শনিবার ৮ অগাস্ট ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে ডিবি পুলিশের অভিযান চলছে

ফরিদপুরে মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে ডিবি পুলিশের অভিযান চলছে

বিশেষ প্রতিবেদক #
ফরিদপুরে ডিবি পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযান অব্যাহত রয়েছে। করোনা ভাইরাসের কারনে দেশের মানুষ যখন নানা আতংকে ভুগছে তখন একশ্রেনীর মানুষ মাদক বিক্রি করছে বিভিন্ন স্থানে। ফলে বেড়েছে মাদক ব্যবসায়ীদের আনাগোনা। বিষয়টি মাথায় রেখে ডিবি পুলিশও সাড়াশি অভিযান পরিচালনা করছে। ডিবি পুলিশের অভিযানের মধ্যদিয়েই নানা কায়দায় মাদক ব্যবসায়ীরা তাদের ব্যবসা পরিচালনা করছে। ডিবি পুলিশ সূত্রে জানা গেছে,
ফরিদপুর ডিবি পুলিশের অভিযানে গত দুই সপ্তাহে উদ্ধার হয়েছে বিপুল মাদক দ্রব্য। আটক হয়েছে বেশকিছু মাদক ব্যবসায়ী। ১২ই মার্চ থেকে ৩১শে মার্চ পর্যন্ত ডিবি পুলিশের অভিযানে ৩০ পিচ ইয়াবাসহ আটক বাবু আলম বাচ্চু (৪৫), ১০০ গ্রাম গাজাসহ মোঃ সোহেল মিয়া (২৮), ৫০ গ্রাম গাজাসহ সেলিম চৌকদার (২৬), ২০০ পিচ ইয়াবা সহ আকরাম মোল্যা (২৯), ২৫০ পিচ ইয়াবা সহ উজ্জ্বল মুন্সী (২৬), ৩৫ পিচ ইয়াবা সহ ওলি বেগম (৪০) ও সুমাইয়া (১৯), ১০ পিচ ইয়াবা সহ শান্তা বেগম (২০), ১১০ পিচ ইয়াবা সহ সুমন মাতুব্বর (৩২), ৪৭ পিচ ইয়াবা সহ মশিউর রহমান (৪২), ৩০ বোতল ফেনসিডিলসহ হামিদা বেগম (৪৫) সহ অনেক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে। ডিবি পুলিশের ওসি সুনিল কর্মকার কর্মস্থলে যোগদানের দুই সপ্তাহের মধ্যে এই মাদক ব্যবসায়ীদেরকে আটক করা হয়। সাধারণ মানুষ অল্প সময়ের মধ্যে ব্যাপক মাদক দ্রব্য সহ মাদক ব্যবসায়ী আটক হওয়ায় পুলিশ প্রশাসনকে সাধুবাদ জানিয়েছে। আটককৃত মাদক ব্যবসায়ীদের বাড়ী শহরের লক্ষীপুর, কমলাপুর, পূর্বখাবাসপুর, কৈজুরী ইউনিয়ন, ভাঙ্গা থানা, গেরদা নিখুরদি, সাদীপুর, বিল গজারিয়া, চাঁদমারি, পশ্চিম খাবাসপুর, হাড়োকান্দি, মামুদপুর, বায়তুল আমানসহ বিভিন্ন স্থানে বলে জানা গেছে।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে ইউপি চেয়ারম্যান, যুবলীগ নেতার বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুর সদর উপজেলার ডিক্রিরচর ইউপির চেয়ারম্যান, যুবলীগের আহবায়ক মোঃ মেহেদী হাসান মিন্টুর বিরুদ্ধে …

দুর্নীতি বিরোধী অভিযান ফরিদপুর স্টাইল – তালিকায় অর্ধশতাধিক নেতা

কামরুজ্জামান সোহেল # ফরিদপুরে আওয়ামী লীগে দুর্নীতি বিরোধ শুদ্ধি অভিযানে একের পর এক ধরা পড়ছে …