24 Srabon 1427 বঙ্গাব্দ শনিবার ৮ অগাস্ট ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে আরো ২শ’ পরিবারের মাঝে জেলা যুবদলের খাদ্য সহায়তা প্রদান

ফরিদপুরে আরো ২শ’ পরিবারের মাঝে জেলা যুবদলের খাদ্য সহায়তা প্রদান

ফরিদপুরে আরো ২শ’ পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান করেছে জেলা যুবদল। আজ বৃহস্পতিবার বিকেলে শহরের ২ নং হাবেলি গোপালপুর ও মাষ্টার কলোনীতে এসব সামগ্রী বিতরণ করেন তারা। এসব খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে রয়েছে পাঁচ কেজি চাল, ১ কেজি ডাল, ১ কেজি তেল, ১ কেজি পেঁয়াজ, ১ কেজি আলু সহ ১টি সাবান রয়েছে।
জেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি আফজাল হোসেন খান পলাশের নেতৃত্বে জেলা যুবদল সভাপতি রাজিব হোসেন, সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গির হোসেন, সিনিয়র সহ-সভাপতি কেএম জাফর, সহ-সভাপতি আরমান হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক শহিদুর রহমান, ছাত্রদল নেতা মাইদুল ইসলাম স্মরণ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
দেশব্যাপী করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবের প্রেক্ষিতে এ কর্মসূচী গ্রহণ করা হয়। এর আগে শহরের পূর্ব খাবাসপুর মহল্লায় দুইশ’ পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করে জেলা যুবদল। নেতৃবৃন্দ জানান, তাদের সহায়তা কর্মসূচী অব্যাহত থাকবে।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে ইউপি চেয়ারম্যান, যুবলীগ নেতার বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুর সদর উপজেলার ডিক্রিরচর ইউপির চেয়ারম্যান, যুবলীগের আহবায়ক মোঃ মেহেদী হাসান মিন্টুর বিরুদ্ধে …

দুর্নীতি বিরোধী অভিযান ফরিদপুর স্টাইল – তালিকায় অর্ধশতাধিক নেতা

কামরুজ্জামান সোহেল # ফরিদপুরে আওয়ামী লীগে দুর্নীতি বিরোধ শুদ্ধি অভিযানে একের পর এক ধরা পড়ছে …