13 Magh 1427 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ২৬ জানুয়ারী ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » চরভদ্রাশন » চরভদ্রাসনে আগুনে তিনটি ঘর পুড়ে ছাই, অন্তসত্ত্বা মহিলাসহ আহত-২

চরভদ্রাসনে আগুনে তিনটি ঘর পুড়ে ছাই, অন্তসত্ত্বা মহিলাসহ আহত-২

চরভদ্রাসন প্রতিনিধি #
ফরিদপুরের চরভদ্রাসন উপজেলা সদরের খালাসী ডাঙ্গী গ্রামে অগ্নিকান্ডে তিনটি দোচালা টিনের ঘর আগুনে পুড়ে গেছে। এসময় অন্তঃসত্ত্বা মহিলাসহ দুইজন আহত হয়েছে। আগুনে পুড়ে দুটি পরিবারের প্রায় তিন লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে জানা গেছে। বুধবার বেলা ২টার দিকে রান্না ঘরের চুলার ছাই থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। চরভদ্রাসন ইউপি চেয়ারম্যান আজাদ খান জানান, মালেক দেওয়ানের স্ত্রী দুপুরে রান্না করে চুলা থেকে গরম ছাই উঠিয়ে ঘরের পেছনে ফেলে রাখে। সেই ছাইয়ের আগুন থেকে ঘরে আগুন লেগে যায়। আগুনে মালেক দেওয়ান ও তার ছেলে রফিক দেওয়ানের তিনটি দোচালা ঘর পুড়ে যায়। পরে স্থানীয়দের সহায়তায় এক ঘন্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনা হয়। আগুন নেভাতে গিয়ে আহত হন চায়না আক্তার নামে আটমাসের এক অন্তসত্ত্বা মহিলা ও স্বাধীন নামের এক যুবক। আহত চায়নাকে ফরিদপুর সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনার পর উপজেলা প্রশাসনের তরফ থেকে ক্ষতিগ্রস্থদের একশ কেজি চাল ও নগদ বিশ হাজার টাকা দেয়া হয়েছে।

আরও পড়ুন...

চরভদ্রাসনে সড়ক দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত

ফরিদপুরের চরভদ্রাসনে মোটর সাইকেল-পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১ জন নিহত হয়েছে। এতে মারাত্বক ভাবে আহত হয়েছে …

চরভদ্রাসনে বজ্রপাতে দুই কৃষকের মৃত্যু

চরভদ্রাসন প্রতিনিধি। ফরিদপুরের চরভদ্রাসন উপজেলায় বজ্রপাতে দুই কৃষকের মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। শুক্রবার বেলা তিনটার …