23 Joishtho 1427 বঙ্গাব্দ শনিবার ৬ জুন ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » সালথায় যুবলীগ নেতার মহতি উদ্যোগ

সালথায় যুবলীগ নেতার মহতি উদ্যোগ

ষ্টাফ রিপোর্টার # ফরিদপুরের সালথা উপজেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক বাদল হোসেন শনিবার দিনভর বিভিন্ন স্থানে অসহায় দরিদ্র পরিবারের মানুষের মাঝে খোঁজ খবর নিয়েছেন। এসময় তিনি অসহায় পরিবারের সদস্যদের মাঝে নগদ অর্থ বিতরন করেন। করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় উপজেলার বিভিন্ন এলাকা ঘুরে ভ্যান চালক, সবজি বিক্রেতা, মুদি দোকনী ও ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীদের মাঝে মাক্স, সাবান, হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরন করেন। একই সাথে তিনি করোনা প্রতিরোধে সচেতনতামুলূক লিফলেট বিতরন করেন। সালথা বাজার ও আশপাশের বিভিন্ন এলাকা ঘুরে জনগনকে ঘর থেকে বের না হবারও আহবান জানান যুবলীগ নেতা বাদল হোসেন। বাদল হোসেন জানান, করোনা ভাইরাসের কারনে মানুষ একদিকে যেমন আতংকিত রয়েছে। তেমনি অন্যদিকে অসহায় দরিদ্র মানুষ কষ্টের মধ্যে আছে। অসহায় এসব মানুষদের সাহায্য করার জন্যই তার এ ক্ষুদ্র প্রচেষ্টা। যারা অসহায় ও দরিদ্র তাদের পাশে দাঁড়ানোর লক্ষ্যেই মানুষের দ্বারে দ্বারে গিয়ে সামান্য কিছু করতে পারাটাই এখন বেশী দরকার। তিনি বলেন, তার ব্যক্তিগত উদ্যোগে উপজেলার বিভিন্ন স্থানে আরো কিছু মানুষকে সাহায্য সহযোগীতা করা হবে। এসময় বাদল হোসেনের সাথে ছিলেন যুবলীগ নেতা খায়ের, সাজু হাসান টিটু, ছাত্রলীগ নেতা মিজানুর রহমান মিজান, ফরিদ মুন্সীসহ অনেকেই।

আরও পড়ুন...

সালথায় মালবাহী ট্রলির ধাক্কায় যুবক নিহত

আবু নাসের হুসাইন, সালথা  # ফরিদপুরের সালথায় মালবাহী ট্রলির ধাক্কায় তাওহিদ ফকির (১৮) নামে এক …

করোনা মোকাবেলায় ফরিদপুরের অনেক জনগনই মানছে না সরকারী কোন বিধি নিষেধ

সুজাউজ্জামান জুয়েল : করোনা ভাইরাসের প্রাদূর্ভাব মোকাবেলায় ফরিদপুরের অনেক জনগনই মানছে না সরকারী কোন বিধি …