23 Joishtho 1427 বঙ্গাব্দ শনিবার ৬ জুন ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » নগরকান্দা » নগরকান্দায় দুস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন

নগরকান্দায় দুস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন

মাহফুজুর রহমান # করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ ঠেকাতে সারা দেশে যোগাযোগ ব্যবস্থা সীমিত করার ফলে নিম্ন-আয়ের মানুষের জীবনযাত্রায় দেখা দিয়েছে অচলাবস্থা। আর এই সব মানুষের দুর্ভোগ লাঘবে নগরকান্দা পৌর যুবলীগের সাবেক সভাপতি কামরুজ্জামান মিঠু ব্যক্তি উদ্যোগে এগিয়ে এসেছেন। কামরুজ্জামান মিঠু নগরকান্দা পৌরসভা নির্বাচনে সম্ভব্য মেয়র প্রার্থী হিসেবে বেশ কিছু দিন যাবত গণসংযোগ চালিয়ে যাচ্ছেন। তারই অংশ হিসেবে তিনি দুস্থদের মাঝে চাল, ডাল, আলু, তেল, মরিচ সহ বেশ কিছু নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য সামগ্রী বিতরন করেন। এই মহতি কাজের উদ্বোধন করেন কামরুজ্জামান মিঠুর আম্মা লায়লা জামান। এসময় উপস্থিত ছিলেন, নগরকান্দা পৌরসভার ২ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর ও উপজেলা শ্রমিকলীগের সভাপতি লিয়াকত হোসেন। কামরুজ্জামান মিঠু নগরকান্দা- সালথা উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান ও ফরিদপুর ২ নির্বাচনী এলাকার সাবেক এমপি খায়রুজ্জামান বতু মিয়ার ভাতিজা। তিনি শুক্র ও শনিবার নগরকান্দা পৌরসভা এলাকার বিভিন্ন বাড়ি গিয়ে দুস্থ মানুষ ও রাস্তায় চলাচল করা ভ্যান-রিক্সা চালকদের মধ্যে এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন। কামরুজ্জামান মিঠু ৬০ জন গরীব ও দুস্থ মানুষদের মধ্যে চাল, ডাল, আলু ও তেলসহ নিত্য প্রয়োজনীয় সামগ্রী বিতরণ করেন। পর্যায়ক্রমে আরো বিতরন করা হবে বলে তিনি জানান।

আরও পড়ুন...

নগরকান্দায় ইউপি সদস্যের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

ফরিদপুরের নগরকান্দার কাইচাইল ইউনিয়নের ইউপি সদস্য জাহাঙ্গির হোসেন মাতুব্বর (৫৫) এর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে …

নগরকান্দায় ১১ বছরের শিশু করোনায় আক্রান্ত

নগরকান্দা প্রতিনিধি # ফরিদপুরের নগরকান্দায় আরো একজন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে নগরকান্দায় করোনাভাইরাস …