23 Joishtho 1427 বঙ্গাব্দ শনিবার ৬ জুন ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে করোনায় আক্রান্ত সন্দেহে মেডিকেল কলেজ ছাত্রকে ঢাকায় প্রেরন

ফরিদপুরে করোনায় আক্রান্ত সন্দেহে মেডিকেল কলেজ ছাত্রকে ঢাকায় প্রেরন

বিশেষ প্রতিবেদক #
করোনা মোকাবেলায় ফরিদপুর জেলাকে লগ ডাউন ঘোষনা করা না হলেও বর্তমানে যানবাহনসহ সকল ব্যবসা প্রতিষ্ঠান বন্ধ রয়েছে। প্রয়োজন ছাড়া কেউই ঘর হতে বের হচ্ছে না। জনমানবহীন হয়ে রয়েছে পুরো শহর। জেলা প্রশাসন সূত্রে জানা গেছে, করোনা মোকাবেলায় জেলার দুটি হাসপাতালে ৮৫টি বেড প্রস্তুত রাখা হয়েছে। ফরিদপুর জেলায় একন পর্যন্ত করোনায় আক্রান্ত রোগী পাওয়া যায়নি। গত ২৪ ঘন্টায় জেলায় নতুন করে৯১ জনকে হোম কোয়ারেন্টাইনে নেয়া হয়েছে। সব মিলিয়ে এ পর্যন্ত ১ হাজার ৫শ ৬৭ জনকে হোম কোয়ারেন্টাইনে নেয়া হয়েছে। এরমধ্যে ছুটি দেয়া হয়েছে ৫শ ৩৪ জনকে। এদিকে, ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ৫ম বর্ষের এক ছাত্রকে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত সন্দেহে গতকাল রাতে ঢাকায় পাঠানো হয়েছে। ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক ডা. সাইফুর রহমান জানান, ঐ ছাত্রের শরীরে করোনা ভাইরাস রয়েছে প্রাথমিকভাবে এমনটা মনে হওয়ায় তাকে ঢাকায় পাঠানো হয়।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে নতুন করে ২৯ জন করোনায় আক্রান্ত

সুমন ইসলাম। ফরিদপুর আজ শুক্রবার নতুন করে ২৯ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এদের মধ্যে ফরিদপুর …

ফরিদপুরে নতুন করে ৪১ জনের করোনায় আক্রান্ত

সোহাগ জামান। গত ২৪ ঘন্টায় ফরিদপুরে নতুন করে আরও ৪১ জনের করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এছাড়া …