24 Srabon 1427 বঙ্গাব্দ শনিবার ৮ অগাস্ট ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » নগরকান্দা » করোনা প্রতিরোধে পুড়াপাড়ায় সচেতনতামূলক কার্যক্রম চলছে

করোনা প্রতিরোধে পুড়াপাড়ায় সচেতনতামূলক কার্যক্রম চলছে

বিশেষ প্রতিবেদক # করোনা প্রতিরোধের লক্ষ্যে ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলার পুড়াপাড়া ইউনিয়নের বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষের মাঝে মাস্ক বিতরন করা হচ্ছে। এছাড়া এলাকার মসজিদ গুলোতে জীবানুনাশক স্পে করা হচ্ছে। তাছাড়া বিনামূল্যে প্রয়োজনীয় উপকরণ, হ্যান্ডওয়াশ, সাবান বিতরনের পাশাপাশি জনগনকে সচেতন করতে প্রচারনাও চালানো হচ্ছে। করা হচ্ছে মাইকিং। গত বুধবার থেকে প্রচারনার কার্যক্রম চলছে।

“ব্রাহ্মণডাঙ্গা উচ্চ ব‌িদ‌্যালয় পর‌িবার” ও “পুরাপাড়া ইউন‌িয়ন অনার্স ক্লাব” এর ব‌্যানার‌ে এ কাজ‌ে ন‌েতৃত্ব দ‌িচ্ছ‌েন ৩৫তম ব‌িস‌িএস শ‌িক্ষা ক‌্যাডার কর্মকর্তা  ওসমান ম‌োল‌্যা ও ৩৭তম ব‌িস‌িএস শ‌িক্ষা ক‌্যাডার কর্মকর্তা ম‌োঃ গ‌িয়াস উদ্দীন‌। তাদ‌ের সাথ‌ে রয়‌েছ‌ে ব‌িভিন্ন বিশ্বব‌িদ‌্যালয়ে লেখাপড়া করা পুরাপাড়া ইউনিয়নের যুবকরা। করোনা প্রতিরোধে এলাকার সাধারন মানুষদের সহযোগিতা করছেন। তাদের এ উদ্যোগ চলমান থাকবে বলে জানান সংশ্লিষ্টরা।

আরও পড়ুন...

শিক্ষা অফিসার নুরুল ইসলামকে বিনোকদিয়ায় দাফন

নগরকান্দা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি। ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলার বিনোকদিয়া গ্রামের সন্তান কুড়িগ্রাম সদর উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার …

সালথায় মৎস্য চাষের উপকরণ বিতরণ

সালথা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি # ফ‌রিদপু‌রের সালথায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহের ষষ্ঠ দিনে ১০ জন মৎস্য চাষির …