12 Srabon 1428 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ২৭ জুলাই ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » বোয়ালমারী » বোয়ালমারীতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে গ্রেফতার ৫

বোয়ালমারীতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে গ্রেফতার ৫

বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি #
ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলা পৌর সদরের কামার গ্রামের ঢাকা পরিবহন বাস্ট্যান্ডের সামনে থেকে রবিবার রাত ১১টার দিকে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৫ ডাকাতকে গ্রেফতার করেছে বোয়ালমারী থানা পুলিশ। এ ঘটনায় এসআই শাহাদাত হোসেন বাদি হয়ে থানায় সোমবার ডাকাতি প্রস্তুতি মামলা দায়ের করেছেন। মামলা নম্বর ১০। আসামিদের ওইদিনই ফরিদপুর জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। আটককৃত আসামিরা হলো উপজেলার ময়না ইউনিয়নের আমগাছিয়াডাঙ্গি গ্রামের সুমন শেখ (২১), জোবায়ের মোল্যা (১৮), সজিব শেখ (১৯), খরসূতি গ্রামের ওবায়দুল মোল্যা (২৬) ও মাসুদ শেখ (২০)। এ সময় তাদের কাছ থেকে ডাকাতি করার দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়। থানা অফিসার ইনচার্জ মো. আমিনুর রহমান বলেন, আসামিরা ডাকাতি করার প্রস্তুতি নিচ্ছিল। গোপন সংবাদের বিত্তিতে তাদের আটক করা হয়।

আরও পড়ুন...

বোয়ালমারীতে ছাত্রলীগের একাংশের বিক্ষোভ সমাবেশ

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলা ও পৌর ছাত্রলীগের নতুন আহবায়ক কমিটি বাতিলের দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল …

বোয়ালমারীতে নসিমন উল্টে মাছ ব্যবসায়ি নিহত

বোয়ালমারী  প্রতিনিধি # ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলায় আইয়ুব আলী (৫৮) নামে এক মাছ ব্যবসায়ি নসিমন উল্টে …