23 Joishtho 1427 বঙ্গাব্দ শনিবার ৬ জুন ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে চারদিন ধরে নিখোঁজ স্কুল ছাত্র শাহিদ

ফরিদপুরে চারদিন ধরে নিখোঁজ স্কুল ছাত্র শাহিদ

ষ্টাফ রিপোর্টার #
ফরিদপুর শহরের চরকমলাপুর ঘাট এলাকা থেকে চারদিন ধরে নিখোঁজ রয়েছে স্কুল ছাত্র শাহিদ শেখ (১৩)। সে শহরের চরকমলাপুর এলাকার বাবলু শেখের পুত্র এবং চরকমলাপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৫ম শ্রেনীর ছাত্র। শাহিদ শেখের পিতা বাবলু শেখ জানান, গত বৃহস্পতিবার সন্ধ্যার দিকে শাহিদ বাড়ী থেকে বের হয়ে চরকমলাপুর ঘাটে যায়। এরপর থেকেই সে নিখোঁজ রয়েছে। বিভিন্ন স্থানে খুঁজেও কোথাও তাকে পাওয়া যায়নি। হারিয়ে যাওয়ার সময় তার পড়নে ছিল চেক গেঞ্জি ও জিন্সের প্যান্ট। এ বিষয়ে ফরিদপুর কোতয়ালী থানায় একটি জিডি করা হয়েছে। যদি কেউ শাহিদের খোঁজ পেয়ে থাকেন তাহলে নিন্ম মোবাইল নম্বরে যোগাযোগ করতে বলা হয়েছে। যোগাযোগের ঠিকানা-বজলু শেখ, মোবাইল নং-০১৭৭-৭২৫৬১০০।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে নতুন করে ২৯ জন করোনায় আক্রান্ত

সুমন ইসলাম। ফরিদপুর আজ শুক্রবার নতুন করে ২৯ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এদের মধ্যে ফরিদপুর …

ফরিদপুরে নতুন করে ৪১ জনের করোনায় আক্রান্ত

সোহাগ জামান। গত ২৪ ঘন্টায় ফরিদপুরে নতুন করে আরও ৪১ জনের করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এছাড়া …