23 Joishtho 1427 বঙ্গাব্দ শনিবার ৬ জুন ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে সম্মিলিত ফেসবুক গ্রুপের বিনামূল্যে সাবান বিতরন

ফরিদপুরে সম্মিলিত ফেসবুক গ্রুপের বিনামূল্যে সাবান বিতরন

সোহাগ জামান #
বিশ্বব্যাপী ছড়িয়ে পড়া করোনা ভাইরাসের প্রাদূর্ভাব রোধকল্পে ফরিদপুরে সচেতনামুলক প্রচারণা চালানোর পাশাপাশি পরিচ্ছন্ন থাকার উপকরণ সাবান বিতরণ করছে সম্মিলিত ফেসবুক গ্রুপ নামে একটি স্বেচ্ছাসেবকের দল। রোববার সকালে এ কর্মসূচীর উদ্বোধন করেন ফরিদপুরের পুলিশ সুপার আলিমুজ্জামান।
ফরিদপুরের পুলিশ সুপারের কার্যালয় হতে এ কর্মসূচীর উদ্বোধন করা হয়। এরপর শহরের জনতা ব্যাংকের মোড় ও আদালত পাড়াসহ বিভিন্ন জনসমাগমস্থলে নি¤œ আয়ের মানুষের মাঝে তারা হাত ধোয়ার জন্য বিনামূল্যে সাবান বিতরণ করেন। পাশাপাশি তাদেরকে সচেতন হওয়ার জন্য বিভিন্ন পরামর্শ দেন ও তাদেও মাঝে প্রচারপত্র বিলি করেন।
সম্মিলিত ফেসবুক গ্রুপের পক্ষে এসময় অন্যান্যের মধ্যে রাজেন্দ্র কলেজের অনার্স পড়–য়া শিক্ষার্থী জহিরুল ইসলাম জহির, স্বেচ্ছাসেবক আলীম আল রাজি, আলপনা আক্তার, কামরুল ইসলাম, সাদি মৃধা, শংকর কুমার সাহা, শুভ, এখলাস প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
সংশ্লিষ্টরা জানান, স্বপ্রণোদিত হয়ে তারা এ কর্মসূচী হাতে নিয়েছেন। সকলকে সচেতন করা এবং সমাজের পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠীকে সহায়তা করাই তাদের লক্ষ্য।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে নতুন করে ২৯ জন করোনায় আক্রান্ত

সুমন ইসলাম। ফরিদপুর আজ শুক্রবার নতুন করে ২৯ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এদের মধ্যে ফরিদপুর …

ফরিদপুরে নতুন করে ৪১ জনের করোনায় আক্রান্ত

সোহাগ জামান। গত ২৪ ঘন্টায় ফরিদপুরে নতুন করে আরও ৪১ জনের করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এছাড়া …