25 Ashar 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ৯ জুলাই ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » নগরকান্দা » বিএনপির সাবেক মহাসচিব কে এম ওবায়দুর রহমানের মৃত্যুবার্র্ষিকী পালন

বিএনপির সাবেক মহাসচিব কে এম ওবায়দুর রহমানের মৃত্যুবার্র্ষিকী পালন

বিশেষ প্রতিবেদক #
ফরিদপুরের নগরকান্দায় বিএনপির দুই গ্রুপের পৃথক কর্মসুচীর মাধ্যমে বিএনপির সাবেক মহাসচিব, মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক, সাবেক মন্ত্রী কে এম ওবায়দুর রহমানের ১৩ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালন করেছে। শনিবার সকাল ১০ টায় বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সহ সাংগঠনিক সম্পাদক শহিদুল ইসলাম বাবুলের নেতৃত্বে একটি গ্রুপ এবং সকাল ১১ টায় শামা ওবায়েদ গ্রুপ পৃথক পৃথক ভাবে কবরে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করে। শহিদুল ইসলাম বাবুলের সাথে ছিলেন সাবেক চেয়ারম্যান রফিকুজ্জামান অনু, সালথা উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি আতিয়ার কবির, নগরকান্দা পৌর বিএনপির সভাপতি আসাদুজ্জাান আসাদ,নগরকান্দা উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক শওকত আলী শরীফ,দপ্তর সম্পাদক গোলাম মোস্তফা,যুব বিষয়ক সম্পাদক আঃ ওয়াদুদ মিয়া, নগরকান্দা পৌর বিএনপির সহ সভাপতি বিল্লাল হোসেন মোল্লা, কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সাবেক সহ সাধারন সম্পাদক রবিউল ইসলাম রবি, সালথা উপজেলা বিএনপির সহ সভাপতি ফরিদুর রহমান,যুবদল নেতা রফিকুল ইসলাম রফিক, সাইফুল আলম শান্ত,জাহিদুল ইসলাম জাহিদ, জিয়াউর রহমান জিয়া,সজিব ঘোষ, সাইফুল ইসলাম সাইফ, মোরাদ তালুকদার, জাহাঙ্গীর হোসেন ইয়াদ, শাহিন প্রমুখ। অপরদিকে শামা ওবায়েদ এর সাথে ছিলেন সালথা উপজেলা বিএনপির সভাপতি সিদ্দিকুর রহমান তালুকদার,নগরকান্দা উপজেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক সাইফুর রহমান মুকুল,সহ সভাপতি হাবিবুর রহমান বাবুল তারুকদার, সালথা উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারন এ্যাডঃ হাবিবুর রহমান হাবিব, বিএনপি নেতা রফিকুল ইসলাম জাজরিস, মনিরুজ্জামান মোল্লা,আলমগীর হোসেন বকুল,,আলিমুজ্জামান সেলু,হেলালউদ্দীন হেলাল,তৈয়াবুর রহমান প্রমুখ। এছাড়া নগরকান্দা সালথার বিভিন্ন মসজিদে মাদ্রাসায় কে এম ওবায়দুর রহমানের আত্মার মাগফেরাত কামনায় কোরআন খানি ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। এ বছর করোনা ভাইরাসের কারনে কোন স্মরনসভার আয়োজন করা হয়নি।

আরও পড়ুন...

করোনায় আক্রান্ত চরযশোরদী ইউপি সচিব সাইফুল আলম

মাহফুজুর রহমান # ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলার চরযশোরদী ইউপি সচিব সাইফুল আলম করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। …

চেয়ারম্যানের কেরামতি, বাবার বিয়ের আগে মেয়ের জন্ম

কন্ঠ রিপোর্ট # ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলার চরযশোরদী ইউনিয়নের একটি বাল্য বিয়ের তোড়জোর নিয়ে এলাকায় আলোড়নের …