27 Chaitro 1426 বঙ্গাব্দ শুক্রবার ১০ এপ্রিল ২০২০
Home » জাতীয় » দেশে আরও তিন করোনা রোগী শনাক্ত

দেশে আরও তিন করোনা রোগী শনাক্ত

গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে আরও তিনজন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। এ নিয়ে এখন পর্যন্ত কোভিড-১৯ রোগে আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়ালো ১৭ জন। আজ আইইডিসিআর- এর নিয়মিত ব্রিফিংয়ে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক ডা. আবুল কালাম আজাদ এ তথ্য জানান। তিনি জানান, নতুন আক্রান্ত তিন জন একই পরিবারের সদস্য। এর মধ্যে দুই জন পুরুষ এবং একজন নারী। আক্রান্ত ব্যক্তিদের কোভিড-১৯ ছাড়া অন্য কোন সমস্যা নেই। তারা ইতালি প্রবাসী আত্মীয়ের সংস্পর্শে এসে সংক্রমিত হন। তাদেরকে কোয়ারেন্টিনে রাখা হয়েছে। তিনি আরো বলেন, বাংলাদেশে করোনা ভাইরাস পরীক্ষার জন্য নতুন ১ লাখ কিট আনা হচ্ছে। আজকেই ২ হাজার কিট চলে এসেছে।

আরও পড়ুন...

‘খালেদা জিয়ার সাজা ৬ মাস স্থগিত, যে কোন সময় মুক্তি’

দুই শর্তে বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়াকে মুক্তি দেয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে সরকার। এ কথা জানিয়েছেন আইনমন্ত্রী …

দেশে জরুরি অবস্থা ঘোষণার পরামর্শ ডব্লিউএইচও’র, বঙ্গভবনে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী

করোনা ভাইরাসের কারণে বাংলাদেশ লকডাউন এবং জরুরি অবস্থা ঘোষণার পরামর্শ দিয়েছে ডব্লিউএইচও। আজ শনিবার দুপুরে …