10 Kartrik 1427 বঙ্গাব্দ সোমবার ২৬ অক্টোবর ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » মুজিববর্ষ উপলক্ষে বিএফএফ’র বিনামূল্যে গাভী বিতরন

মুজিববর্ষ উপলক্ষে বিএফএফ’র বিনামূল্যে গাভী বিতরন

ষ্টাফ রিপোর্টার #
জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে ফরিদপুরের বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা বেনিফিসিয়ারি’জ ফ্রেন্ডশিপ ফোরাম (বিএফএফ ) এর উদ্যোগে এবং বাংলাদেশ এনজিও ফাউন্ডেশনের আর্থিক সহযোগীতায় দারিদ্র্য বিমোচনে গাভী পালন কর্মসূচি প্রকল্পের আওতায় জেলার সদর উপজেলায় দরিদ্র সাতটি পরিবারের মাঝে বিনামূল্যে ৭ টি গাভী বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে বিএফএফ কার্যালয়ে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে এসব গাভী বিতরন করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক অতুল সরকার। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ নূরুল্লাহ মোহাম্মদ আহসান, উপজেলা প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ আব্দুল আহাদ, সমাজ সেবার সাবেক উপ-পরিচালক মোঃ শহিদউল্লা,এফডিএ’র পরিচালক আজহারুল ইসলাম,এসডিসির পরিচালক কাজী আশরাফুল হাসান, একেকের পরিচালক এম এ জলিল, রাসিনের নির্বাহী পরিচালক আসমা আক্তার মুক্তা, রাসিনের সমন্বয়কারী সিরাজী কবির খোকন, পিডব্লিউও পরিচালক মোঃ হাফিজুর রহমান মন্ডল প্রমুখ। অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন বিএফএফ এর নির্বাহী পরিচালক আ ন ম ফজলুল হাদি সাব্বির।

আরও পড়ুন...

ধর্ষণের প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে খেলাঘর

কন্ঠ রিপোর্ট ফরিদপুরে শিশু ও নারী নির্যাতন ও ধর্ষণের প্রতিবাদে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে খেলা …

শোলাকুন্ডু কেরামতিয়া মাদ্রাসায় নিয়োগ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত

কন্ঠ রিপোর্ট # ফরিদপুর সদর উপজেলার কানাইপুর ইউনিয়নের তাম্বুল খানায় অবস্থিত শোলাকুন্ডু কেরামতিয়া দাখিল মাদ্রাসায় …