23 Joishtho 1427 বঙ্গাব্দ রবিবার ৭ জুন ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » মধুখালী » ফরিদপুর চিনিকলে মতবিনিময় সভা

ফরিদপুর চিনিকলে মতবিনিময় সভা

মতিয়ার রহমান মিঞা,মধুখালী
ফরিদপুরের মধুখালীতে অবস্থিত ফরিদপুর চিনিকলে শুক্রবার সকাল ১১ টায় আখচাষীদের সাথে উন্নত প্রযুক্তিতে আখ চাষ বৃদ্ধি ও আখের ফলন বিষয়ে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। চিনিকলের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. আব্দুল বারীর সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির ব্কতব্য রাখেন বাংলাদেশ চিনি ও খাদ্য শিল্প কর্পোরেশনের চেয়ারম্যান ও সরকারের অতিরিক্ত সচিব সনৎ কুমার সাহা। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ সুগার ক্রপ ইনস্টিটিউট এর মহাপরিচালক ড. মো. আমজাদ হোসেন। অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ফরিদপুর চিনিকল শ্রমজীবী ইউনিয়নের সভাপতি শাহ মো. হারুন অর রশিদ, সাধারন সম্পাদক ও চিনিকল শ্রমিক কর্মচারী ফেডারেশনের কার্যকরী সভাপতি কাজল বসু, আখচাষী কল্যাণ সংস্থার সভাপতি শফিকুল ইসলাম, সাধারন সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম,আখচাষী ওহিদুজ্জামান বাবলু মিয়া,ওসমান গনি প্রমুখ। বক্তারা চিনিকলকে টিকিয়ে রাখতে সকল প্রকার সহযোগিতা কামনা করেন। পরে প্রধান অতিথি চিনিকলের কর্মকর্তা,শ্রমজীবী ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দ ও বিকেলে আখচাষীদের সাথে আরও একটি মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন।

আরও পড়ুন...

ফচিক আখচাষী শ্রমিকদের পাওনা ৩১ কোটি টাকা পরিশোধের দাবীতে বিক্ষোভ

মধুখালী প্রতিনিধি । জেলার মধুখালীতে অবস্থিত ফরিদপুর চিনিকলের শ্রমিক, কর্মচারী ও কর্মকর্তারা তিন মাসের বেতন-ভাতা …

ফরিদপুর চিনিকলের শ্রমিক-কর্মচারীদের বিক্ষোভ

মধুখালী প্রতিনিধি # ফরিদপুর চিনিকলের শ্রমিক, কর্মচারী,কর্মকর্তারা তিন মাসের বেতন-ভাতা না পাওয়ার কারনে আর্থিক সংকটে …