24 Srabon 1427 বঙ্গাব্দ শনিবার ৮ অগাস্ট ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » সদরপুর » সদরপুরে পূর্ব শৌলডুবি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ক্রীড়া প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত

সদরপুরে পূর্ব শৌলডুবি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ক্রীড়া প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত

সদরপুর প্রতিনিধি # ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলার কৃষ্ণপুর ইউনিয়নের পূর্ব শৌলডুবী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগীতা বুধবার বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত হয়েছে। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সদরপুর উপজেলা চেয়ারম্যান কাজী শফিকুর রহমান। পুরষ্কার বিরতনী অনুষ্ঠানে বিদ্যালয়ের ম্যনেজিং কমিটির সভাপতি মোঃ বাবুল ইসলামের সভাপতিত্বে স্বাগত বক্তব্য রাখেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ ইলিয়াস আহমেদ। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, কৃষ্ণপুর ইউয়নের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ বিল্লাল হোসেন ফকির, প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার আব্দুল মালেক মিয়া, ইনস্ট্রাক্টর ইউ আর সি মোঃ মনিরুজ্জামন খলিফা, সহকারি শিক্ষা অফিসার এনামুল হক, ম্যানেজিং কমিটির সদস্য, শিক্ষক ও স্থানীয় সাংবাদিক বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। পরে বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরন করা হয়।

আরও পড়ুন...

সদরপুর সদর ইউনিয়নে উন্মুক্ত বাজেট ঘোষনা

সদরপুর (ফরিদপুর) প্রতিনিধি # ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলার সরদপুর ইউনিয়ন পরিষদের ২০২০-২১ অর্থ বছরের জন্য ৩ …

না ফেরার দেশে চলে গেলেন সাংবাদিক পরিমল

প্রভাত কুমার সাহা, সদরপুর। না ফেরার দেশে চলে গেলেন সাংবাদিক পরিমল ভৌমিক। বৃহস্পতিবার ভোর সাড়ে …