13 Magh 1427 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ২৬ জানুয়ারী ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে নানা আয়োজনে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

ফরিদপুরে নানা আয়োজনে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

কন্ঠ রিপোর্ট #
ফরিদপুরে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে দৈনিক সময়ের আলো পত্রিকার ১ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়েছে। সোমবার সকাল সাড়ে ১০টায় শহরস্থ ওয়েসিস লাইভ কিচেন চাইনিজ রেস্টুরেন্টে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর কেক কাটা হয়। দৈনিক সময়ের আলো পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি সোহাগ জামানের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুরের পৌর মেয়র শেখ মাহাতাব আলী মেথু। এসময় অন্যন্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুর ডেভেলপমেন্ট এজেন্সীর নির্বাহী পরিচালক আজহারুল ইসলাম, দৈনিক প্রথম আলোর অফিস প্রধান পান্না বালা, এটিএন বাংলার প্রতিনিধি কামরুজ্জামান সোহেল, এস এ টিভির প্রতিনিধি সুজাউজ্জামান জুয়েল, এস এ মান্নান ক্যাডেট স্কুল এন্ড কলেজের ব্যবস্থাপনা পরিচালক শেখ সাইফুল ইসলাম অহিদ, ব্যবসায়ি সৈয়দ মাহবুব সেলিম, সময় টিভির প্রতিনিধি সুমন ইসলাম, এশিয়ান টিভির প্রতিনিধি সিরাজুল ইসলাম, সময়ের আলো পত্রিকার নগরকান্দা উপজেলা প্রতিনিধি মোঃ মিজানুর রহমানসহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ। আলোচনা সভা শেষে শহরের থানা রোডের সামনে থেকে একটি আনন্দ র‌্যালী বের হয়। র‌্যালীটি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে ওয়েসিস লাইভ কিচেন চাইনিজ রেস্টুরেন্টের সামনে গিয়ে শেষ হয়।

আরও পড়ুন...

সূর্যমুখীর হাসি নজর কাড়ছে ফরিদপুরবাসীর

কামরুজ্জামান সোহেল । দুর থেকে দেখলে মনে হবে বিশাল আকারের হলুদ গালিচা বিছিয়ে রাখা হয়েছে। …

রাজেন্দ্র কলেজের ৮২ ব্যাচের শিক্ষার্থীদের মাক্স বিতরন

বিশেষ প্রতিবেদক। ‘সকলেই মাক্স পরি, করোনাকে জয় করি’-এ শ্লোগানকে সামনে রেখে ফরিদপুরে মাক্স বিতরণ করেছে …