27 Ashar 1427 বঙ্গাব্দ শনিবার ১১ জুলাই ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » বিএনপি নেতা হামিদুল হক ঝন্টুর দাফন সম্পন্ন

বিএনপি নেতা হামিদুল হক ঝন্টুর দাফন সম্পন্ন

বিশেষ প্রতিবেদক #
ফরিদপুর জেলা বিএনপির সদ্য বিলুপ্ত কমিটির সহ সভাপতি, শহরের পূর্বখাবাসপুর নিবাসী অ্যাডভোকেট হামিদুল হক ঝন্টু রবিবার সকালে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৫৫ বছর। তিনি স্ত্রী ও দুই কন্যা সন্তানসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। হামিদুল হক ঝন্টু ফরিদপুর জেলা ছাত্রদলের সাবেক সাধারন সম্পাদক এবং জেলা আইনজীবি সমিতির সদস্য ছিলেন। শনিবার রাতে বুকে ব্যাথা অনুভব হলে তাকে শহরের একটি ক্লিনিকে ভর্তি করা হয়। রবিবার সকাল সাতটার দিকে তার মৃত্যু হয়। রবিবার দুপুরে মরহুমের লাশ জেলা আইনজীবি সমিতি মিলনায়তনে শেষ শ্রদ্ধা জানানোর জন্য নিয়ে যাওয়া হয়। পরে বাদ আসর আলীপুর গোলপুকুর মার্কেটের সামনে জানাজার নামাজ শেষে আলীপুর পৌর কবরস্তানে তাকে দাফন করা হয়। হামিদুল হক ঝন্টু মৃত্যুতে শোকপ্রকাশ করেছেন বিএনপির নির্বাহী কমিটির ভাইস প্রেসিডেন্ট চৌধুরী কামাল ইবনে ইউসুফ, সাবেক এমপি শাহ মোহাম্মদ আবু জাফর, জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি জহিরুল হক শাহজাদা মিয়া, সাবেক সাধারন সম্পাদক সৈয়দ মোদাররেস আলী ইছা, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক রশিদুল ইসলাম লিটন, সাবেক যুগ্ম সম্পাদক সৈয়দ জুলফিকার হোসেন জুয়েল, জেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি আফজাল হোসেন খান পলাশ, সাবেক সাধারন সম্পাদক একে এম কিবরিয়া স্বপন, জেলা তাঁতি দলের আহবায়ক মামুনুর রশিদ, জেলা যুবদলের সভাপতি রাজিব হোসেন, সাধারন সম্পাদক জাহাঙ্গীর হোসেন, মহানগর যুবদলের সভাপতি বেনজির আহমেদ তাবরিজ, সাধারন সম্পাদক রেজওয়ান বিশ্বাস তরুন, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি সৈয়দ আদনান হোসেন অনু, সাধারন সম্পাদক তানজিমুল হাসান কায়েস।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে একদিনে নতুন করে আরো ৮৯ জনের করোনা সনাক্ত

সোহাগ জামান। ফরিদপুরে নতুন করো আজও ৮৯জনের করোনা সনাক্ত হয়েছে। এদের মধ্যে ফরিদপুর সদর উপজেলায় …

ফরিদপুরের সিএন্ডবি ঘাট নৌ বন্দর অপদখলের চেষ্টার অভিযোগ

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুর নৌ বন্দরের ইজারাদারের বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালিয়ে অবৈধ প্রক্রিয়ায় নৌ বন্দরের অপদখলের চেষ্টার …