27 Chaitro 1426 বঙ্গাব্দ শুক্রবার ১০ এপ্রিল ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে সন্ত্রাসী হামলায় ৫ গ্রাম পুলিশ আহত

ফরিদপুরে সন্ত্রাসী হামলায় ৫ গ্রাম পুলিশ আহত

ফরিদপুরে সন্ত্রাসী হামলায় পাঁচজন গ্রাম পুলিশ সদস্য আহত হয়েছেন। তাদের দু’জনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল ৮টার দিকে সদর উপজেলার ঈশান গোপালপুর ইউনিয়নের দুর্গাপুর গ্রামের আরিফ বাজারে এ ঘটনা ঘটে।
ঈশান গোপালপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান শহিদুল ইসলাম মজনু জানান, আরিফ বাজারে খলিল বেপারী নামে এক ব্যবসায়ীর একটি দোকান ঘর রয়েছে। সেই ঘর ভেঙে সেখানে সুলতান শেখ নামে আরেক ব্যক্তি ঘর তুলতে গেলে খলিল বেপারী গ্রাম পুলিশদের খবর দেয়। এরপর গ্রাম পুলিশেরা সেখানে গেলে তাদের উপর হামলা হয়। হামলাকারীরা গ্রাম পুলিশ সদস্যদের উপর লাঠিসোটা নিয়ে হামলা করে। এে তারা আহত হয় বলে ইউপি চেয়ারম্যান জানান।
আহতদের মধ্যে পুলক সরকার (৩২) ও জামাল মল্লিক (৫০) নামে দু’জনকে ফরিদপুর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এছাড়া ওই ঘটনায় মাইনুদ্দিন শেখ, ইসলাম শেখ ও ইলিয়াস মল্লিক নামে আরো তিনজন আহত হন বলে জানা গেছে। এ ঘটনায় এখনো থানায় মামলা হয়নি।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে স্বাসকষ্টের উপসর্গ নিয়ে আইসলোসনে থাকা ব্যক্তির মৃত্যু

সোহাগ জামান # ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্বাসকষ্ট উপসর্গ নিয়ে আইসলোসনে থাকা আবু সেক (৭০) …

ফরিদপুরে ১০ জনের নমুনা সংগ্রহ করে ঢাকায় পাঠানো হয়েছে

বিশেষ প্রতিবেদক। করোনাভাইরাস সনাক্তকরণের জন্য ফরিদপুরে বিভিন্ন উপজেলায় নমুনা সংগ্রহ শুরু হযেছে। এদিকে রবিবার পর্যন্ত …