27 Chaitro 1426 বঙ্গাব্দ শুক্রবার ১০ এপ্রিল ২০২০
Home » সারাদেশ » কালীগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় নসিমন চালক নিহত

কালীগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় নসিমন চালক নিহত

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি #
ঝিনাইদহ কালীগঞ্জ উপজেলার পাতবিলা নামক স্থানে ট্রাকের ধাক্কায় মামুন হোসেন (২৫) নামের এক নসিমন চালক নিহত হয়েছে। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় কালীগঞ্জ-কোটচাঁদপুর সড়কের ওই স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত মামুন হোসেন কালীগঞ্জ উপজেলার বলরামপুর গ্রামের দুলাল মিয়ার ছেলে।
কালীগঞ্জ থানার ওসি মুহাঃ মাহফুজুর রহমান মিয়া জানান, মামুন হোসেন কালীগঞ্জে বালিয়াডাঙ্গা বাজার থেকে আলমসাধু চালিয়ে কালীগঞ্জ শহরে ফিরছিল। এসময় ঘটনাস্থলে পৌঁছালে পেছন দিক থেকে আসা একটি দ্রুতগামী ট্রাক আলমসাধুটিকে ধাক্কা দেয়। এতে মামুন হোসেন চলন্ত গাড়ি থেকে ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হয়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে কালীগঞ্জ হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন।

আরও পড়ুন...

ঝিনাইদহে বাস-ট্রাকের সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ১

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি # ঝিনাইদহ সদর উপজেলার নগরবাথান বাজারে বাস-ট্রাকের সংঘর্ষে আমির হামজা (১৫) নামের এক …

স্বামীকে ফেরত আনার কথা বলে গৃহবধুকে ধর্ষণ, ভন্ড কবিরাজ আটক

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি # ২ বছর আগে রাগ করে বাড়ী থেকে চলে যাওয়া স্বামীকে ফেরত আনার …