27 Chaitro 1426 বঙ্গাব্দ শুক্রবার ১০ এপ্রিল ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » মরহুম এস এ মান্নানের মৃত্যুবার্ষিকী পালন

মরহুম এস এ মান্নানের মৃত্যুবার্ষিকী পালন

কন্ঠ রিপোর্ট #
ফরিদপুরের বিশিষ্ট সমাজসেবক এস এ মান্নান এর ৩০তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত হয়েছে। শনিবার সকালে মরহুমের পরিবার এবং এস এ মান্নান ক্যাডেট স্কুল এন্ড কলেজের পক্ষ থেকে তার কবরে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানানো হয়। দুপুরে এস এ মান্নান ক্যাডেট স্কুলের পক্ষ থেকে আলোচনা সভা, ইসলামী সংগীত প্রতিযোগীতা ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। এস এ মান্নান ক্যাডেট স্কুলের প্রতিষ্ঠাতা ও অধ্যক্ষ শেখ সাইফুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন স্কুলের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মোঃ মমিন আলী, সহকারী শিক্ষক আবদুস সাত্তার, সাংবাদিক কামরুজ্জামান সোহেল, সুজাউজ্জামান জুয়েল, সুমন ইসলাম, সোহাগ জামান, শিক্ষক কামরুজ্জামান জাহিদ, মিজানুর রহমান, সজিব ইসলাম প্রমুখ। আলোচনা সভা শেষে ইসলামী সংগীত প্রতিযোগীতার বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরন করা হয়। শেষে দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে স্বাসকষ্টের উপসর্গ নিয়ে আইসলোসনে থাকা ব্যক্তির মৃত্যু

সোহাগ জামান # ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্বাসকষ্ট উপসর্গ নিয়ে আইসলোসনে থাকা আবু সেক (৭০) …

ফরিদপুরে ১০ জনের নমুনা সংগ্রহ করে ঢাকায় পাঠানো হয়েছে

বিশেষ প্রতিবেদক। করোনাভাইরাস সনাক্তকরণের জন্য ফরিদপুরে বিভিন্ন উপজেলায় নমুনা সংগ্রহ শুরু হযেছে। এদিকে রবিবার পর্যন্ত …