27 Chaitro 1426 বঙ্গাব্দ শুক্রবার ১০ এপ্রিল ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুর তমদ্দুন মজলিসের মাতৃভাষা দিবসে আলোচনা ও দোয়া মাহফিল

ফরিদপুর তমদ্দুন মজলিসের মাতৃভাষা দিবসে আলোচনা ও দোয়া মাহফিল

ফরিদপুর তমদ্দুন মজলিসের উদ্যোগে মহান শহীদ দিবস ও আর্šÍজাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ফরিদপুর শহরের মুজিব সড়কস্থ মুসলিম মিশন কার্যালয়ে ২১ ফেব্রুয়ারী শুক্রবার রাতে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন ফরিদপুর তমদ্দুন মজলিসের সভাপতি যশোর মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ডের সাবেক চেয়ারম্যান প্রফেসর এবিএম সাত্তার। সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন তমদ্দুন মজলিসের কেন্দ্রীয় সাবেক সভাপতি অধ্যাপক এম এ সামাদ। আলোচনায় অংশ নেন প্রফেসর আব্দুল হামিদ মোল্লা, প্রফেসর ম,হালিম, প্রফেসর মোঃ বিল্লাল হোসেন,মৃর্ধা রেজাউল করিম, অধ্যাপক মিয়া মোঃ জাহিদ হোসেন,অধ্যাপক জাফর ইকবাল,মাওলানা আহমেদ হুসাইন প্রমুখ। সমগ্র আলোচনা সভাটি পরিচালনা করেন ফরিদপুর তমদ্দুন মজলিসের সম্পাদক অধ্যাপক মোঃ মুনিরুল ইসলাম। পরে শহীদের আত্মার মাগফিরাত কামনা করে দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন অধ্যাপক মাওলানা মিয়া মোঃ জাহিদ হাসান।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে স্বাসকষ্টের উপসর্গ নিয়ে আইসলোসনে থাকা ব্যক্তির মৃত্যু

সোহাগ জামান # ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্বাসকষ্ট উপসর্গ নিয়ে আইসলোসনে থাকা আবু সেক (৭০) …

ফরিদপুরে ১০ জনের নমুনা সংগ্রহ করে ঢাকায় পাঠানো হয়েছে

বিশেষ প্রতিবেদক। করোনাভাইরাস সনাক্তকরণের জন্য ফরিদপুরে বিভিন্ন উপজেলায় নমুনা সংগ্রহ শুরু হযেছে। এদিকে রবিবার পর্যন্ত …