27 Chaitro 1426 বঙ্গাব্দ শুক্রবার ১০ এপ্রিল ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » সদরপুর » সদরপুরে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন

সদরপুরে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন

প্রভাত কুমার সাহা, সদরপুর # ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে নানা কর্মসূচীর মধ্য দিয়ে মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন করা হয়। উপজেলা শহীদ মিনারে প্রথম প্রহরে পুষ্পস্তপক অর্পন করে ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানায়, ফরিদপুর ৪ আসনের সংসদ সদস্য মজিবুর রহমান চৌধুরী নিক্সনসহ উপজেলা প্রশাসান, আওয়ামী লীগ, বিএনপি, মুক্তিযোদ্ধা সংসদ, উপজেলা ক্যাব এবং সরকারি বেসরকারি প্রতিষ্ঠান। সকালে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পূরবী গোলদারের সভাপতিত্বে প্রভাতফেরী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা চেয়ারম্যান কাজী শফিকুর রহমান। ভাইস চেয়ারম্যান জিনিয়া নাজনীন কল্পনা, উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকতা ডাঃ ওমর ফয়সাল, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার জালাল উদ্দিনসহ বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা গন।

আরও পড়ুন...

সদরপুরে পূর্ব শৌলডুবি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ক্রীড়া প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত

সদরপুর প্রতিনিধি # ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলার কৃষ্ণপুর ইউনিয়নের পূর্ব শৌলডুবী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া …

আখেরী মোনাজাতে শেষ হলো বিশ্ব জাকের মঞ্জিলের ওরস

সোহাগ জামান/প্রভাত কুমার সাহা # বাংলাদেশসহ সারা মুসলিম জাহান ও বিশ^ মানবতার সুখ-শান্তি, সমৃদ্ধি কামনার …