27 Chaitro 1426 বঙ্গাব্দ শুক্রবার ১০ এপ্রিল ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » মধুখালী » মধুখালীতে প্রশিক্ষণ কর্মশালা

মধুখালীতে প্রশিক্ষণ কর্মশালা

মতিয়ার রহমান মিঞা,মধুখালী #
ফরিদপুরের মধুখালীতে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার ও জাপান ইন্টারন্যাশনাল কোঅপারেশন এজেন্সী (জাইকা)র অর্থায়নে এবং উপজেলা কৃষি কর্মকর্তার কার্যালয় প্রান্তিক ও ক্ষুদ্র কৃষকদের আধুনিক, পুষ্টিসমৃদ্ধ ও নিরাপদ ফসল উৎপাদন বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গতকাল ২০ ফেব্র“য়ারী বৃস্পতিবার বেলা ১১টায় উপজেলা মিলনায়তনে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মোস্তফা মনোয়ারের সভাপতিত্বে প্রশিক্ষণ কর্মশালায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ফরিদপুর জেলা প্রশাসক অতুল সরকার।
বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ মধুখালী উপজেলার শাখার সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান মির্জা মনিরুজ্জামান বাচ্চু। প্রশিক্ষণে স্বাগত বক্তব্য রাখেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা প্রতাব মন্ডল।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) শান্তা রহমান, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক মো.রেজাউল হক বকু, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোহাম্মাদ মুরাদুজ্জামান মুরাদ,উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান (মহিলা) মোরশেদা আক্তার মিনাসহ প্রমুখ । প্রশিক্ষনে ১২০জন কৃষক প্রশিক্ষণে অংশগ্রহন করেন। প্রশিক্ষক হিসেবে প্রশিক্ষণ প্রদান করেন উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা মো.রফিকুল ইসলম।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুর চিনিকলে মতবিনিময় সভা

মতিয়ার রহমান মিঞা,মধুখালী ফরিদপুরের মধুখালীতে অবস্থিত ফরিদপুর চিনিকলে শুক্রবার সকাল ১১ টায় আখচাষীদের সাথে উন্নত …

শুধু সুউচ্চ ভবন নয়, শিক্ষার মান বাড়াতে হবে

ফরিদপুর কন্ঠ রিপোর্ট # ফরিদপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য মনজুর হোসেন বুলবুল বলেছেন, দেশকে এগিয়ে নিতে …