8 Falgun 1426 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২০ ফেব্রুয়ারী ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » সালথার নবকাম কলেজের অধ্যক্ষ ওবায়দুর রহমানকে সংবর্ধণা

সালথার নবকাম কলেজের অধ্যক্ষ ওবায়দুর রহমানকে সংবর্ধণা

আবু নাসের হুসাইন, সালথা #
শিক্ষায় অসামান্য অবদানের জন্য কলকাতা যাদবপুর বিশ^ বিদ্যালয় থেকে মহাত্মা গান্ধী স্মৃতি পুরস্কার, বিদ্যা সাগর স্মৃতি পুরস্কার ও কলকাতা বিশ^ বিদ্যালয় থেকে রবীন্দ্র স্মৃতি পুরস্কার সহ একাধিক পুরস্কার অর্জন করেছেন ফরিদপুরের সালথা উপজেলার নবকাম পল্লী বিশ^বিদ্যালয় কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ ওবায়দুর রহমান। এ উপলক্ষে বুধবার সকাল ১১ টায় নবকাম পল্লী বিশ^বিদ্যালয় কলেজের শিক্ষক হলরুমে অধ্যক্ষ ওবায়দুর রহমানকে সংবর্ধণা ও ফুলেল শুভেচ্ছা জানান অত্র কলেজের শিক্ষক-কর্মচারীবৃন্দ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, অত্র কলেজের উপাধ্যক্ষ শেখ মিজানুর রহমান, অধ্যক্ষ এর সহধর্মীনি মিসেস ফাতেমা আফরোজ, সহকারী অধ্যাপক মোঃ মিজানুর রহমান, কলেজ গভর্নিংবডির সদস্য আঃ রব মোল্যা, মোশারফ হোসেন ফকির, মোঃ চুন্নু শরীফ প্রমূখ।

আরও পড়ুন...

সালথায় দেশীয় অস্ত্র জমা দিলেন গ্রামবাসী

নাসের হুসাইন, সালথা # ফরিদপুরের সালথায় প্রশাসনের কাছে দেশীয় অস্ত্র ঢাল-কাতরা জমা দিলেন গ্রামবাসী। সোমবার …

সালথায় আল-কেমি ডায়াগনস্টিক সেন্টারের উদ্বোধণ

আবু নাসের হুসাইন, সালথা # ফরিদপুরের সালথায় আল-কেমি ডায়াগনস্টিক এন্ড কনসালটেশন সেন্টারের শুভ উদ্বোধণ করা …