22 Ashar 1427 বঙ্গাব্দ সোমবার ৬ জুলাই ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » সালথার নবকাম কলেজের অধ্যক্ষ ওবায়দুর রহমানকে সংবর্ধণা

সালথার নবকাম কলেজের অধ্যক্ষ ওবায়দুর রহমানকে সংবর্ধণা

আবু নাসের হুসাইন, সালথা #
শিক্ষায় অসামান্য অবদানের জন্য কলকাতা যাদবপুর বিশ^ বিদ্যালয় থেকে মহাত্মা গান্ধী স্মৃতি পুরস্কার, বিদ্যা সাগর স্মৃতি পুরস্কার ও কলকাতা বিশ^ বিদ্যালয় থেকে রবীন্দ্র স্মৃতি পুরস্কার সহ একাধিক পুরস্কার অর্জন করেছেন ফরিদপুরের সালথা উপজেলার নবকাম পল্লী বিশ^বিদ্যালয় কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ ওবায়দুর রহমান। এ উপলক্ষে বুধবার সকাল ১১ টায় নবকাম পল্লী বিশ^বিদ্যালয় কলেজের শিক্ষক হলরুমে অধ্যক্ষ ওবায়দুর রহমানকে সংবর্ধণা ও ফুলেল শুভেচ্ছা জানান অত্র কলেজের শিক্ষক-কর্মচারীবৃন্দ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, অত্র কলেজের উপাধ্যক্ষ শেখ মিজানুর রহমান, অধ্যক্ষ এর সহধর্মীনি মিসেস ফাতেমা আফরোজ, সহকারী অধ্যাপক মোঃ মিজানুর রহমান, কলেজ গভর্নিংবডির সদস্য আঃ রব মোল্যা, মোশারফ হোসেন ফকির, মোঃ চুন্নু শরীফ প্রমূখ।

আরও পড়ুন...

সালথায় নারী ঘটিত বিষয় নিয়ে দুইপক্ষের সংঘর্ষে আহত-১৫

আবু নাসের হুসাইন, সালথা। ফরিদপুরের সালথায় নারী ঘটিত একটি বিষয় নিয়ে দুই দলের সংঘর্ষে ১৫ …

সালথায় মালবাহী ট্রলির ধাক্কায় যুবক নিহত

আবু নাসের হুসাইন, সালথা  # ফরিদপুরের সালথায় মালবাহী ট্রলির ধাক্কায় তাওহিদ ফকির (১৮) নামে এক …