27 Chaitro 1426 বঙ্গাব্দ শুক্রবার ১০ এপ্রিল ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » নগরকান্দা » নগরকান্দায় ছাত্রদলের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

নগরকান্দায় ছাত্রদলের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

নগরকান্দা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি #
জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলকে সুসংগঠিত করার লক্ষে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে দেশব্যাপী মতবিনিময় সভার অংশ হিসেবে ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলা,কলেজ ও পৌর ছাত্রদলের আয়োজনে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার দুপুর ১২ টায় নগরকান্দা উপজেলা সদরের বাসষ্ট্যান্ড সংলংঘœ মুন্সিবাড়ী চত্বরে নগরকান্দা উপজেলা ,কলেজ ও পৌর ছাত্রদল আয়োজিত মত বিনিময় সভায় সভাপত্বি করেন নগরকান্দা উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি সাইফুল আলম শান্ত । প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ছাত্রদল কেন্দ্রীয় কমিটির সহ সভাপতি মোক্তাদিও হোসেন তরু। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মিজানুর রহমান শরীফ,সহ সাধারন সম্পাদক আবু আহসান মোহাম্মাদ ইয়াছিন , ফরিদপুর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি সৈয়দ আদনান হোসেন অনু, সাধারন সম্পাদক তানজিমুল হাসান কায়েস । অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন নগরকান্দা উপজেলা ছাত্রদলেল সাধারন সম্পাদক শাহনেওয়াজ শাহীন, নগরকান্দা কলেজ ছাত্রদলের সাধারন সম্পাদক মোরাদ হোসেন তালুকদার নগরকান্দা উপজেলা ছাত্রদল নেতা জাহাঙ্গীর হোসেন ইয়াদ, আনোয়ার হোসেন রাজু, আবু কায়েস,জাহিদ হোসেন অনিক ,রাকিব হোসেন,রফিকুল ইসলাম ঝন্টু,জানে আলম জনি,মাহিনউদ্দীন প্রমুখ।

আরও পড়ুন...

নগরকান্দায় দুস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন

মাহফুজুর রহমান # করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ ঠেকাতে সারা দেশে যোগাযোগ ব্যবস্থা সীমিত করার ফলে নিম্ন-আয়ের …

করোনা প্রতিরোধে পুড়াপাড়ায় সচেতনতামূলক কার্যক্রম চলছে

বিশেষ প্রতিবেদক # করোনা প্রতিরোধের লক্ষ্যে ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলার পুড়াপাড়া ইউনিয়নের বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষের …