27 Ashar 1427 বঙ্গাব্দ রবিবার ১২ জুলাই ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » কেন্দ্রীয় যুবদলের সহ সভাপতি হলেন ফরিদপুরের পিংকু

কেন্দ্রীয় যুবদলের সহ সভাপতি হলেন ফরিদপুরের পিংকু

কন্ঠ রিপোর্ট #
ফরিদপুরের গনমানুষের নেতা মাহাবুবুল হাসান ভ্ইুয়া পিংকু সদ্য ঘোষিত যুবদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার যুবদলের কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষনা করা হয়। এরআগে মাহাবুবুল হাসান পিংকু যুবদলের কেন্দ্রীয় কমিটির গনশিক্ষা বিষয়ক সহ সম্পাদক ছিলেন। যুবদলের গুরুত্বপূর্ন পদে মাহাবুবুল হাসান পিংকুকে মনোনীত করায় ফরিদপুর জেলা বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদলের নেতা-কর্মীরা ফুল দিয়ে তাকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান। ছোটবেলা থেকেই বিএনপির রাজনীতির সাথে সম্পৃক্ত হন পিংকু। স্কুল জীবনে বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা জিয়াউর রহমানের ছবি একে আলোচনায় আছেন। বিভিন্ন সময় ফরিদপুর জেলা বিএনপি ও কেন্দ্রীয় যুবদলের নানা পদে থেকে আন্দোলন-সংগ্রামে রাজপথে থেকেছেন। দীর্ঘদিন ধরে রাজপথে লড়াই সংগ্রামে অগ্রভাবে থাকার ফল হিসাবে যুবদলের কেন্দ্রীয় কমিটিতে তাকে গুরুত্বপূর্ন পদে রাখা হয়েছে বলে জানা গেছে।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে একদিনে নতুন করে আরো ৮৯ জনের করোনা সনাক্ত

সোহাগ জামান। ফরিদপুরে নতুন করো আজও ৮৯জনের করোনা সনাক্ত হয়েছে। এদের মধ্যে ফরিদপুর সদর উপজেলায় …

ফরিদপুরের সিএন্ডবি ঘাট নৌ বন্দর অপদখলের চেষ্টার অভিযোগ

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুর নৌ বন্দরের ইজারাদারের বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালিয়ে অবৈধ প্রক্রিয়ায় নৌ বন্দরের অপদখলের চেষ্টার …