8 Falgun 1426 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২০ ফেব্রুয়ারী ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ইনতাজউদ্দিন ব্যাপারীর দাফন সম্পন্ন

ইনতাজউদ্দিন ব্যাপারীর দাফন সম্পন্ন

বিশেষ প্রতিবেদক #
ফরিদপুর শহরের কমলাপুর নিবাসী জেলার প্রবীণতম ব্যাক্তি মোঃ ইনতাজউদ্দিন ব্যাপারী বুধবার সকাল ৬টা ৯ মিনিটে ইন্তেকাল করেছেন ( ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহে রাজিউন)। তার বয়স হয়েছিল ১০৯ বছর। মৃত্যুকালে তিনি ৬ ছেলে ৩ মেয়ে সহ বহু আত্মিয়-স্বজন ও গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। বুধবার বাদ আছর কমলাপুর বাসভবনের সামনে নামাজে জানাজা শেষে তাকে বাড়ির আঙ্গিনার পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে।
বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা একেকে’র নিবার্হী পরিচালক এমএ জলিল এর পিতা মোঃ ইনতাজউদ্দিন ব্যাপারীর মৃত্যুতে গভীর শোক জানিয়েছেন বাংলাদেশ প্রবীণ হিতৈষী সংঘ ফরিদপুর জেলা শাখার সাধারন সম্পাদক অধ্যাপক এম এ সামাদ, এফডিএ’র নিবার্হী পরিচালক মোঃ আজহারুল ইসলাম,বিএফএফ’র নিবার্হী পরিচালক আনম ফজলুল হাদী সাব্বির, দৈনিক ফরিদপুর কন্ঠ পত্রিকার সম্পাদক ওয়াহিদুজ্জামান মিলটন, দৈনিক ফতেহাবাদ পত্রিকার নির্বাহী সম্পাদক মাহবুব হোসেন পিয়ালসহ এনজিও কর্মকর্তা কর্মচারীবৃন্দ। এক শোক বিবৃতিতে তারা মরহুমের আত্মার মাগফিরাত কামনা ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা প্রকাশ করেছেন।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে ট্রাক চাপায় দুই স্কুল ছাত্র নিহত, বিক্ষুব্দরা আগুন দিয়ে পুড়িয়ে দিয়েছে ট্রাক

সোহাগ জামান # ফরিদপুরে ট্রাকের নিচে চাপা পড়ে মোটরসাইকেল আরোহী দুই স্কুল ছাত্র নিহত হয়েছে। …

ফরিদপুরে র‌্যাবের হাতে দুই ভুয়া র‌্যাব সদস্য আটক

সোহাগ জামান # ফরিদপুরের নগরকান্দার বড় মানিকদিয়া গ্রামে অভিযান চালিয়ে দুই ভুয়া র‌্যাব সদস্যকে আটক …