8 Falgun 1426 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২০ ফেব্রুয়ারী ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » সালথায় দেশীয় অস্ত্র জমা দিলেন গ্রামবাসী

সালথায় দেশীয় অস্ত্র জমা দিলেন গ্রামবাসী

নাসের হুসাইন, সালথা #
ফরিদপুরের সালথায় প্রশাসনের কাছে দেশীয় অস্ত্র ঢাল-কাতরা জমা দিলেন গ্রামবাসী। সোমবার বিকাল ৪টায় উপজেলার যদুনন্দী ইউনিয়নের বড় খারদিয়া উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে দেশীয় অস্ত্র জমাদান অনুষ্ঠানের আয়োজন করেন সালথা থানা পুলিশ। এসময় গ্রামবাসী প্রশাসনের কাছে ২৪টি ঢাল ও ৭টি কাতরা জমা দেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ হাসিব সরকার, ফরিদপুরের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার ও নগরকান্দা সার্কেল এফ.এম মহিউদ্দিন, সালথা থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আলী জিন্নাহ, বল্লভদি ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ নুরুল ইসলাম, সোনাপুর ইউপি চেয়ারম্যান খায়রুজ্জামান বাবু, খারদিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক, এস.আই নিপুন মজুমদার প্রমূখ।

আরও পড়ুন...

সালথায় আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা

আবু নাসের হুসাইন, সালথা মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস ২০২০ উদযাপন উপলক্ষে ফরিদপুরের …

সালথায় আল-কেমি ডায়াগনস্টিক সেন্টারের উদ্বোধণ

আবু নাসের হুসাইন, সালথা # ফরিদপুরের সালথায় আল-কেমি ডায়াগনস্টিক এন্ড কনসালটেশন সেন্টারের শুভ উদ্বোধণ করা …