23 Joishtho 1427 বঙ্গাব্দ শনিবার ৬ জুন ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুরের অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক ফোরামের সম্প্রীতি উৎসব

ফরিদপুরের অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক ফোরামের সম্প্রীতি উৎসব

আবু নাসের হুসাইন, সালথা #
ফরিদপুরের সালথা উপজেলার নবকাম পল্লী বিশ^বিদ্যালয় কলেজে ফরিদপুরের অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক ফোরামের সম্প্রীতি উৎসব অনুষ্ঠিত হয়। এ উপলক্ষে বুধবার সকাল ১১ টায় কলেজের হলরুমে এক মতবিনিময় সভার আয়োজন করেন নবকাম পল্লী বিশ^বিদ্যালয় কলেজ।
নবকাম পল্লী বিশ^বিদ্যালয় কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ ওবায়দুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্যে দেন ফরিদপুরের অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক ফোরামের সভাপতি ও নবকাম কলেজের প্রতিষ্ঠাতা মিঞা মোঃ লুৎফর রহমান। এসময় উপস্থিত ছিলেন, ফরিদপুর রাজেন্দ্র কলেজের সাবেক অধ্যাপক প্রফেসর এমএ সামাদ, ফরিদপুরের অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক ফোরামের সাধারণ সম্পাদক এমএ আজিজ, প্রফেসর আঃ হামিদ মোল্যা, প্রফেসর মোঃ ইচাহাক, প্রফেসর তারিক হোসেন খান, প্রফেসর মোঃ আশরাফ হোসেন, প্রফেসর মোঃ মিছির আলী, ফরিদপুর জেলা পরিষদের সদস্য ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আঃ রব মোল্যা প্রমূখ।

আরও পড়ুন...

সালথায় মালবাহী ট্রলির ধাক্কায় যুবক নিহত

আবু নাসের হুসাইন, সালথা  # ফরিদপুরের সালথায় মালবাহী ট্রলির ধাক্কায় তাওহিদ ফকির (১৮) নামে এক …

করোনা মোকাবেলায় ফরিদপুরের অনেক জনগনই মানছে না সরকারী কোন বিধি নিষেধ

সুজাউজ্জামান জুয়েল : করোনা ভাইরাসের প্রাদূর্ভাব মোকাবেলায় ফরিদপুরের অনেক জনগনই মানছে না সরকারী কোন বিধি …