8 Falgun 1426 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২০ ফেব্রুয়ারী ২০২০
Home » খেলাধুলা » রাজেন্দ্র কলেজে আন্তঃবিভাগ ক্রিক্রেট টুর্ণামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত

রাজেন্দ্র কলেজে আন্তঃবিভাগ ক্রিক্রেট টুর্ণামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত

কন্ঠ রিপোর্ট #
ফরিদপুরের রাজেন্দ্র কলেজে ছাত্র সংসদ (রুকসু)’র উদ্যোগে আন্তঃবিভাগ ক্রিক্রেট টুর্ণামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (২৮ জানুয়ারি) কলেজটির বায়তুল আমান (অনার্স) শাখায় এ ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়। খেলায় ২৬ রানে ইতিহাস বিভাগকে পরাজিত করে ব্যবস্থাপনা বিভাগ চ্যাম্পিয়ন হয়। এ বিজয়ের ফলে ব্যবস্থাপনা বিভাগ পরপর ৫ বার চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করে। এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সরকারি রাজেন্দ্র কলেজের অধ্যক্ষ ও লেখক প্রফেসর মোশার্রফ আলী। এছাড়া এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কলেজটির উপাধ্যক্ষ প্রফেসর অসীম কুমার সাহা, শিক্ষক পরিষদের সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম, অর্থনীতি বিভাগের বিভাগীয় প্রধান প্রফেসর ড. রেজাউল করিম, ব্যবস্থাপনা বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মোঃ আলমগীর হোসেন প্রমূখ। খেলা শেষে বিজয়ীদের মাঝে চ্যাম্পিয়ন ট্রফি তুলে দেওয়া হয়।

আরও পড়ুন...

গাড়ির নতুন দুটি টায়ার চুরির জন্যই হত্যা করা হয় ঘুমন্ত হেলপারকে

ফরিদপুরে গাড়ির নতুন দুটি টায়ার চুরির জন্যই হত্যা করা হয় ঘুমন্ত হেলপারকে। এ হত্যাকান্ডের সাথে …

কেন্দ্রীয় যুবদলের সহ সভাপতি হলেন ফরিদপুরের পিংকু

কন্ঠ রিপোর্ট # ফরিদপুরের গনমানুষের নেতা মাহাবুবুল হাসান ভ্ইুয়া পিংকু সদ্য ঘোষিত যুবদলের কেন্দ্রীয় কমিটির …