8 Falgun 1426 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২০ ফেব্রুয়ারী ২০২০
Home » খেলাধুলা » ফরিদপুরে জাতীয় স্কুল হকি প্রতিযোগীতা শুরু

ফরিদপুরে জাতীয় স্কুল হকি প্রতিযোগীতা শুরু

সোহাগ জামান #
ফরিদপুরে শুরু হয়েছে বঙ্গবন্ধু জাতীয় স্কুল হকি প্রতিযোগীতা। সোমবার দুপুরে ফরিদপুর শেখ জামাল ষ্টেডিয়ামে এ প্রতিযোগীতার উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক অতুল সরকার। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ হকি ফেডারেশনের ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক মোঃ ইউসুফ, হকি আম্পায়ার্স বোর্ডের চেয়ারম্যান মাকসুদুর রহমান, ফরিদপুর জেলা ক্রীড়া সংস্থার সহ সভাপতি মজিবুল হক ফিরোজ। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা ক্রীড়া সংস্থার কর্মকর্তা মোসলেমউদ্দিন, ইদ্রিস খান, জাবেদ পারভেজ শাহিন, কামরুল হাসান প্রমুখ।
উদ্বোধনী খেলায় অংশ নেয় ফরিদপুরের পুলিশ লাইনস স্কুল ও পটুয়াখালী জেলা স্কুল দল। ফরিদপুর ভেন্যুতে অনুষ্ঠিত এ খেলায় স্বাগতিক ফরিদপুর জেলার ৫টি এবং সাতক্ষিরা, বড়গুনা ও পটুয়াখালী জেলার তিনটি স্কুল দল অংশ নিচ্ছে।
বাংলাদেশ হকি ফেডারেশনের আয়োজনে এবং ফরিদপুর জেলা ক্রীড়া সংস্থার সহযোগীতায় এ টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হচ্ছে।

আরও পড়ুন...

গাড়ির নতুন দুটি টায়ার চুরির জন্যই হত্যা করা হয় ঘুমন্ত হেলপারকে

ফরিদপুরে গাড়ির নতুন দুটি টায়ার চুরির জন্যই হত্যা করা হয় ঘুমন্ত হেলপারকে। এ হত্যাকান্ডের সাথে …

কেন্দ্রীয় যুবদলের সহ সভাপতি হলেন ফরিদপুরের পিংকু

কন্ঠ রিপোর্ট # ফরিদপুরের গনমানুষের নেতা মাহাবুবুল হাসান ভ্ইুয়া পিংকু সদ্য ঘোষিত যুবদলের কেন্দ্রীয় কমিটির …