21 Chaitro 1426 বঙ্গাব্দ শনিবার ৪ এপ্রিল ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » নগরকান্দা » নগরকান্দায় বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা

নগরকান্দায় বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা

মাহফুজুর রহমান, ফরিদপুর প্রতিনিধি #
সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানে স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে নগরকান্দা উপজেলা আওয়ামীলীগের আয়োজনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। দলীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে শুক্রবার (১০ জানুয়ারি) সকালে নগরকান্দা উপজেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। নগরকান্দা উপজেলা আ’লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আব্দুস সোবহান মিয়ার সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মানোয়ার হোসেন , প্রচার সম্পাদক আক্কাস আলী আক্কাস, পৌর আ’লীগের যুগ্ন সম্পাদক মেহেদী হাসান কেরামত, চরযশোরদী ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি কামরুজ্জামান সাহেব ফকির, উপজেলা যুবলীগের সহ সভাপতি শহিদুল ইসলাম সুরুজ, পৌর স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি দেলোয়ার হোসেন দুলু, আ’লীগ নেতা আলহাজ্জ রুবেল মিয়া, ইকবাল হোসেন জাহাঙ্গীর, এইচ এম রিপন মিয়া, উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক কামরুজ্জামান কামরান, পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি এম আই আজাদ। এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, যুবলীগের বাবুল, নাছির, মুরাদ, রুবেল মিয়া, আনোয়ার হোসেন, শেখ সাহিদ, শফিকুল ইসলাম মন্টু প্রমুখ।

আরও পড়ুন...

নগরকান্দায় দুস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন

মাহফুজুর রহমান # করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ ঠেকাতে সারা দেশে যোগাযোগ ব্যবস্থা সীমিত করার ফলে নিম্ন-আয়ের …

করোনা প্রতিরোধে পুড়াপাড়ায় সচেতনতামূলক কার্যক্রম চলছে

বিশেষ প্রতিবেদক # করোনা প্রতিরোধের লক্ষ্যে ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলার পুড়াপাড়া ইউনিয়নের বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষের …