24 Chaitro 1426 বঙ্গাব্দ বুধবার ৮ এপ্রিল ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » বোয়ালমারী » বোয়ালমারীতে মেধাবী শিক্ষার্থীদের নিয়ে ‘মিট দ্যা ইউএনও’

বোয়ালমারীতে মেধাবী শিক্ষার্থীদের নিয়ে ‘মিট দ্যা ইউএনও’

বোয়ালমারী অফিস #
সমৃদ্ধ বাংলাদেশ বিনির্মানে দক্ষ ও যোগ্য নেতৃত্ব তৈরির লক্ষ্যে ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে মেধাবী শিক্ষার্থীদের নিয়ে দ্বিতীয়বার অনুষ্ঠিত হল ‘মিট দ্যা ইউএনও’।
বোয়ালমারী উপজেলা নির্বাহী অফিসার ঝোটন চন্দ এর উদ্যোগে শনিবার বেলা ১১টায় উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্য্যালয়ে উপজেলার ১০টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মেধাবী শিক্ষার্থীদের নিয়ে ‘মিট দ্যা ইউএনও’তে শিক্ষার্থীদের সঙ্গে নানা বিষয়ে মতবিনিময় করেণ ইউএনও ঝোটন চন্দ। শিক্ষার্থীদের নানা সমস্যা, উত্তরণে করণীয় প্রসঙ্গে দিকনির্দেশনা দেন তিনি। এসময় তিনি বলেন, ‘সমৃদ্ধিশীল বাংলাদেশ গঠনে ইতিহাস, তথ্য প্রযুক্তি ও বাস্তবমুখী শিক্ষায় নিজেদের সমৃদ্ধ করতে হবে।’ শিক্ষার্থীদের নানা সমস্যা মনোযোগ সহকারে শুনেন ও সমাধনে আশ্বাস প্রদান করেন এবং নানা প্রশ্নের সন্তোষজনক জবাব দেন তিনি।
বোয়ালমারী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, ছোলনা মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, গুনবহা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, রূপপাত সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, ত্রিপল্লী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, কাদিরদী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়সহ ১০টি বিদ্যালয়ের ৫ম শ্রেণির মেধাবী শিক্ষার্থীরা অংশগ্রহন করে। এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) শাকিলা বিনতে মতিন, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মোঃ আব্দুর রহিম, শাহ্ জাফর টেকনিক্যাল কলেজের অধ্যক্ষ লিয়াকত হোসেন, প্রাথমিক সহকারী শিক্ষা অফিসার শাহারিয়ার রুমি, আজিজুর রহমান খান, ছোলনা সরকারি মডেল প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ মোশাররফ হোসেনসহ প্রতিটি বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষাকগণ উপস্থিত ছিলেন।
মিট দ্যা ইউএনও মূলত উপজেলা বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের মেধাবী শিক্ষার্থীদের সঙ্গে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাক্ষাৎকার ও বিভিন্ন বিষয়ে আলোকপাতের অনুষ্ঠান। এ নিয়ে দ্বিতীয়বার আয়োজন করা হলা মিট দ্যা ইউএনও। উপজেলা নির্বাহী অফিসার ঝোটন চন্দ জানান, পর্যায়ক্রমে উপজেলার সকল মেধাবী শিক্ষার্থীদের এ উদ্যোগে সংযুক্ত করা হবে।
এছাড়া সকাল ১০টায় বোয়ালমারী পৌরসদরের বোয়ালমারী জর্জ একাডেমীতে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের ৩০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিক উপলক্ষে শিক্ষার্থীদের মাদক বিরোধী শপথ বাক্য পাঠ করান উপজেলা নির্বাহী অফিসার ঝোটন চন্দ।

আরও পড়ুন...

হতদরিদ্র ৫ শতাধিক ব্যক্তিকে ত্রাণ দিলো সাবেক এমপি কাজী সিরাজুল ইসলাম

বিশেষ প্রতিবেদক # করোনা ভাইরাসের কারনে অবরুদ্ধ থাকা ও রোজগার বন্ধ হয়ে যাওয়া নিন্ম আয়ের …

ফরিদপুরে করোনা সংক্রান্ত মিথ্যা তথ্যে যুবক আটক, ৫ ব্যবসায়ীকে জরিমানা

বোয়ালমারী প্রতিনিধি # করোনা ভাইরাস সংক্রান্ত ভুল ও মিথ্যা তথ্য দিয়ে উপজেলা প্রশাসনকে বিভ্রান্ত করায় …