24 Chaitro 1426 বঙ্গাব্দ বুধবার ৮ এপ্রিল ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুরে এস এ মান্নান ক্যাডেট স্কুলের শিক্ষার্থীদের মাঝে বিনামূল্যে বই বিতরন

ফরিদপুরে এস এ মান্নান ক্যাডেট স্কুলের শিক্ষার্থীদের মাঝে বিনামূল্যে বই বিতরন

সুজাউজ্জামান জুয়েল #
ফরিদপুরের সুনামধন্য বেসরকারী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান এস এ মান্নান ক্যাডেট স্কুল এন্ড কলেজের শিক্ষার্থীদের মাঝে বিনামূল্যে বই বিতরন করা হয়েছে। বছরের শুরুতেই পাঠ্য বই পেয়ে দারুন খুশি শিক্ষার্থীরা। বুধবার সকালে স্কুল মিলনায়তনে বই বিতরন অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানের শুরুতেই এস এ মান্নান স্কুল এন্ড কলেজের প্রতিষ্ঠাতা ও পরিচালক শেখ সাইফুল ইসলাম স্বাগত বক্তব্য রাখেন, বক্তব্যে তিনি বছরের শুরুতেই বই বিতরন করায় বর্তমান সরকারকে ধন্যবাদ জানান। অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন মোমিন আলি, আবদুল সাত্তার খান, রওশন আরা বেগম। অনুষ্ঠানে স্কুলের দেড় শতাধিক শিক্ষার্থীর মাঝে সরকার কতৃক বরাদ্দ পাওয়া বিনামূল্যের বই বিতরন করা হয়। বই বিতরন অনুষ্ঠানে স্কুলের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক, শিক্ষক-শিক্ষার্থী, অভিভাবক ও স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

সালথার কাগদী বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

আবু নাসের হুসাইন, সালথা  # ফরিদপুরের সালথা উপজেলার মাঝারদিয়া ইউনিয়নের কাগদী-মুরুটিয়া এ.এম.এ.এম উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক …

সালথায় মোদীবিরোধী বিক্ষোভ

সালথা প্রতিনিধি # ভারতে মুসলিম নির্যাতন, গণহত্যা, মসজিদ ভাংচুর ও অগ্নিসংযোগ, এবং নরেন্দ্র মোদীর বাংলাদেশ …