24 Chaitro 1426 বঙ্গাব্দ বুধবার ৮ এপ্রিল ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » বোয়ালমারী » বোয়ালমারীতে কম্বল বিতরণ করলেন ডা. শরীফ

বোয়ালমারীতে কম্বল বিতরণ করলেন ডা. শরীফ

বোয়ালমারী প্রতিনিধি #
ফরিদপুরের বোয়ালমারী পৌরসভার গুনবহা গ্রামে বৃহস্পতিবার সকালে অসহায় হতদরিদ্র মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করলেন, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ওলামাদলের যুগ্ম আহ্বায়ক ডা. মোঃ শরীফুল ইসলাম। নিজ অর্থায়নে গুনবহায় হতদরিদ্রদের হাতে কম্বল তুলে দেন এই সমাজসেবক। এছাড়াও পৌরসদরের হেলিপোট এলাকায় বেদেপল্লীতে বাস্তÍুচ্যুত শীতার্তদের মাঝে ও উপজেলার বিভিন্নস্থানে কম্বল বিতরণ করেন তিনি।
কম্বল বিতরণ কালে অন্যান্যর মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, বোয়ালমারী প্রেসক্লাবের সভাপতি কাজী হাসান ফিরোজ, বোয়ালমারী লিবারেল ফেন্ডস এ্যসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক সরোয়ার হোসেন চৌধুরী দুলু, মুন্সি সিরাজুল ইসলাম, মাহিদুল ইসলাম পিকুল, মোঃ আউয়ব আলী, তারিকুল ইসলাম তারিক প্রমূখ।

আরও পড়ুন...

হতদরিদ্র ৫ শতাধিক ব্যক্তিকে ত্রাণ দিলো সাবেক এমপি কাজী সিরাজুল ইসলাম

বিশেষ প্রতিবেদক # করোনা ভাইরাসের কারনে অবরুদ্ধ থাকা ও রোজগার বন্ধ হয়ে যাওয়া নিন্ম আয়ের …

ফরিদপুরে করোনা সংক্রান্ত মিথ্যা তথ্যে যুবক আটক, ৫ ব্যবসায়ীকে জরিমানা

বোয়ালমারী প্রতিনিধি # করোনা ভাইরাস সংক্রান্ত ভুল ও মিথ্যা তথ্য দিয়ে উপজেলা প্রশাসনকে বিভ্রান্ত করায় …