3 Magh 1426 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ১৬ জানুয়ারী ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » বোয়ালমারী » বোয়ালমারীতে কম্বল বিতরণ করলেন ডা. শরীফ

বোয়ালমারীতে কম্বল বিতরণ করলেন ডা. শরীফ

বোয়ালমারী প্রতিনিধি #
ফরিদপুরের বোয়ালমারী পৌরসভার গুনবহা গ্রামে বৃহস্পতিবার সকালে অসহায় হতদরিদ্র মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করলেন, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ওলামাদলের যুগ্ম আহ্বায়ক ডা. মোঃ শরীফুল ইসলাম। নিজ অর্থায়নে গুনবহায় হতদরিদ্রদের হাতে কম্বল তুলে দেন এই সমাজসেবক। এছাড়াও পৌরসদরের হেলিপোট এলাকায় বেদেপল্লীতে বাস্তÍুচ্যুত শীতার্তদের মাঝে ও উপজেলার বিভিন্নস্থানে কম্বল বিতরণ করেন তিনি।
কম্বল বিতরণ কালে অন্যান্যর মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, বোয়ালমারী প্রেসক্লাবের সভাপতি কাজী হাসান ফিরোজ, বোয়ালমারী লিবারেল ফেন্ডস এ্যসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক সরোয়ার হোসেন চৌধুরী দুলু, মুন্সি সিরাজুল ইসলাম, মাহিদুল ইসলাম পিকুল, মোঃ আউয়ব আলী, তারিকুল ইসলাম তারিক প্রমূখ।

আরও পড়ুন...

বোয়ালমারী ছোলনা সালামিয়া মাদ্রাসার বিরুদ্ধে নানামুখী ষড়যন্ত্রের অভিযোগ, ক্ষুব্দ এলাকাবাসী

বিশেষ প্রতিবেদক # ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে অবস্থিত এতদাঅঞ্চলের জনপ্রিয় ইসলামী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ছোলনা সালামিয়া এতিমখানা ও …

বোয়ালমারীতে পৃথক দুর্ঘটনায় নিহত-১, আহত ৪

আমীর চারু বাবলু, বোয়ালমারী # ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় আড়াই বছরের ১ শিশু নিহত …