8 Falgun 1426 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২০ ফেব্রুয়ারী ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর প্রেসক্লাবের নির্বাচনে সভাপতি বিনা প্রতিদ্বন্দিতায় নির্বাচিত

ফরিদপুর প্রেসক্লাবের নির্বাচনে সভাপতি বিনা প্রতিদ্বন্দিতায় নির্বাচিত

ফরিদপুর প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনে বিনা প্রতিদ্বন্দিতায় পুনরায় সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন দৈনিক ভোরের প্রত্যাশার সম্পাদক মো. ইমতিয়াজ হাসান রুবেল। সোমবার সন্ধ্যা ৭টায় এ ঘোষণা দেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার অধ্যাপক মো. মিজানুর রহমান। এছাড়া বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন দপ্তর সম্পাদক পদে দৈনিক ভোরের প্রত্যাশার বার্তা সম্পাদক বি কে সিকদার সজল, তথ্য-প্রযুক্তি ও পাঠাগার সম্পাদক পদে মুইজ্জুর রহমান রবি এবং সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক পদে দৈনিক ফতেহাবাদ পত্রিকার নির্বাহী সম্পাদক মাহবুব হোসেন পিয়াল। প্রধান নির্বাচন কমিশনার অধ্যাপক মো. মিজানুর রহমান জানান, আগামী ৩১ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিতব্য নির্বাচনে সহ-সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক, সহ-সাধারণ সম্পাদক, অর্থ সম্পাদক, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ও কার্যনির্বাহী সদস্য পদে ভোটগ্রহণ করা হবে। ৬টি পদে মোট ২৭ জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। নির্বাচনে ৯১ জন ভোটার তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করবেন। তিনি আরও জানান, ক্রীড়া সম্পাদক পদে কোনো প্রার্থী না থাকায় ওই পদে নির্বাচন স্থগিত করা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

সালথায় আগুনে পুড়ে বৃদ্ধের মৃত্যু

সালথা প্রতিনিধি # ফরিদপুরের সালথায় আগুনে পুড়ে মারা গেছে এক বৃদ্ধ। এছাড়া আগুনে পুড়ে ছাই …

সালথার নবকাম কলেজের অধ্যক্ষ ওবায়দুর রহমানকে সংবর্ধণা

আবু নাসের হুসাইন, সালথা # শিক্ষায় অসামান্য অবদানের জন্য কলকাতা যাদবপুর বিশ^ বিদ্যালয় থেকে মহাত্মা …