20 Joishtho 1427 বঙ্গাব্দ বুধবার ৩ জুন ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ভাঙ্গা » ভাঙ্গায় ট্রাক-বাস মুখোমুখি সংঘর্ষে চালকসহ ৩ জন নিহত

ভাঙ্গায় ট্রাক-বাস মুখোমুখি সংঘর্ষে চালকসহ ৩ জন নিহত

ফরিদপুর-বরিশাল মহাসড়কের পুর্বসদরদী নামক বাসষ্ট্যান্ড সংলগ্ন এলাকায় বাস ও মিনি ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। এতে কমপক্ষে ১৫ জন যাত্রী গুরুত্বর আহত হয়েছেন।  মঙ্গলবার সকাল সাড়ে আটটার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। স্থানীয় জনতা ও থানা পুলিশ আহতদের উদ্ধার করে প্রথমে ভাঙ্গা হাসপাতালে ভর্তি করে। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে ৮ জনকে গুরুতর অবস্থায় ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। এসময় ফরিদপুর-বরিশাল মহাসড়কে সকল ধরনের যানচলাচল বন্ধ হয়ে যায়। পরে খবর পেয়ে ভাঙ্গা হাইওয়ে ও ভাঙ্গা থানা পুলিশ যান চলাচল স্বাভাবিক করে। নিহতরা হলেন-চন্দ্রা গাড়ির চালক সিরাজুল ইসলাম (৫০) তিনি মাদারীপুর জেলা সদরের মৃত আমির হোসেনের ছেলে। রেজাউল ফরাজী (৩০) । এছাড়া নিহত অপর একজনের পরিচয় নিশ্চিত করা যায়নি। আহতরা হলেন- ঢাকার কেরানীগঞ্জের খোকন(৩৫), মাদারিপুর জেলার রেবা বেগম(৪৫), শাহআলম মৃধা(৫০), ছাত্তার মৃধা(৬৫), আব্দুর রাজ্জাক(৩০), সনিয়া আক্তার (১৮), শাহজাহান (৩৮), ফরিদপুর জেলার জুলহাস ব্যাপারী (৬০), ধিরন্দ্র বায় (৩৫), চুয়াডাঙ্গা জেলার মমিন শেখ (৪০), বরিশাল জেলার রুহুল আমিন (৫০) এছাড়াও গুরুত্বর আহত অনেকেরই পরিচয় পাওয়া যায়নি। পুলিশ ও ভাঙ্গা ফায়ার সার্ভিস ষ্টেশনের ষ্টেশন অফিসার সজিবুর রহমান জানান, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা মাদারীপুর গামী চন্দ্রা পরিবহনের একটি বাসের সাথে বিপরীত দিক থেকে টেকেরহাট থেকে ছেড়ে আসা ফরিদপুরগামী ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলে দুইজন নিহত হন। সেখান থেকে আহতদের উদ্ধার করে ভাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে সেখানে আরেকজন মারা যায়। এ ঘটনায় আহত ১৫ জনের ভাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে সেখান থেকে ৮জনকে উন্নত চিকিৎসনার জন্য ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

ভাঙ্গায় নুরুল্লাগঞ্জ চেয়ারম্যানের ৫ শতাধীক পরিবারের মাঝে ত্রাণ বিতরণ

করোনা ভাইরাস জনিত কারনে চলছে লক ডাউন ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলায়। প্রতিদিনের খেটে খাওয়া অসহায় ও …

ভাঙ্গায় অবৈধভাবে মাটি উত্তোলন করায় আটক ৪, ভেকু জব্দ

সাইফুল্লাহ শামীম, ভাঙ্গা # ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলার কাউলিবেড়া ইউনিয়নের পল্লিবেড়া গ্রামে বুধবার দুপুরে ভ্রাম্যমান আদালত …