10 Falgun 1426 বঙ্গাব্দ শনিবার ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুরে পয়ঃবজ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়

ফরিদপুরে পয়ঃবজ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়

সুমন ইসলাম #
ফরিদপুর পৌরসভার পয়ঃবজ্য ব্যবস্থাপনা কর্মীদের মর্যাদাপূর্ণ জীবন ও পয়ঃবর্জ্য ব্যবস্থাপনা প্রকল্পের বিষয়ে সাংবাদিকদের সাথে এক মতবিনিময় সভা বৃহস্পতিবার দুপুরে শহরের একটি চাইনিজ রেস্তোরায় অনুষ্ঠিত হয়েছে। ফরিদপুর পৌরসভা, প্রাকটিক্যাল এ্যাকশন এর সহয়তায় এবং সোসাইটি ফর দা আরবান পওর ও কর্মজীবি নারীর উদ্যোগে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি, এটিএন বাংলা ও বাংলাদেশ প্রতিদিন এর প্রতিনিধি কামরুজ্জামান সোহেল। মতবিনিময় সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সোসাইটি ফর দা আরবান পওর এর চেযারপার্সন মোঃ বিলায়েত হোসেন, প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক হাসানুজ্জামান, প্রথম আলোর ফরিদপুর প্রতিনিধি প্রবীর কান্তি বালা, কর্মজীবি নারীর ম্যানেজার আরিফ হোসেন লিটন,এস ইউ পির সোস্যাল মোবিলাইজেশন জিয়াউর রহমান প্রমুখ। সভায় দুটি প্রকল্পের বিষয়ে পাওয়ার পয়েন্ট উপস্থাপনার মাধ্যমে তাদের কার্যক্রমের বিস্তারিত তুলে ধরা হয়।

আরও পড়ুন...

সালথায় আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা

আবু নাসের হুসাইন, সালথা মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস ২০২০ উদযাপন উপলক্ষে ফরিদপুরের …

সালথায় দেশীয় অস্ত্র জমা দিলেন গ্রামবাসী

নাসের হুসাইন, সালথা # ফরিদপুরের সালথায় প্রশাসনের কাছে দেশীয় অস্ত্র ঢাল-কাতরা জমা দিলেন গ্রামবাসী। সোমবার …